Прочие дела домашние

Для чего олигархам нужно несколько яхт?

Злата К
это такое же вложение денег. Будет плохо с финансами- одну продадут
Диана Ди
Лучший ответ
Денег как фантиков, ты за обедом не одно блюдо кушаешь, у них аналогично. Дай им наиграться
просто так
Рамиля Икенова
затем же, зачем мне несколько кофточек.. . менять их периодически)))) ) разные носить)))
а зачем тебе несколько пар туфель?
для того что и несколько машин... кататься..
А вдруг, пока он будет на рыбалке, жена захочет на рынок за картошкой сгонять))
А мне кстати тоже одной мало, даже не знаю почему!!!!
Майра Смайлова
для пон, вт, ср, чт, пт, и т. д.
да просто понтуются друг перед другом, у кого чё больше и лучше, всё просто) настоящие бырыши у них вложены куда надо, а это для них детские игры, как дети в садике хвалятся у кого какая машинка или кораблик лучше)))))))
А чтобы Вы спросили, а другие ответили!!!
Ну на этот вопрос вам сможет ответить только олигарх, если вдруг забредет на сайт, что вряд ли. Олигархи люди занятые, что бы купить несколько яхт, представляете сколько нужно работать.
у них было бабло и с помощъю яхт бабло они хранили там! ПрАвИлЬнО???
Ника Л.
Мы же простые смертные белье нижнее регулярно меняем. Вот и они не отстают. Спосите в чем смысл? А в том, что им яхту купить, как мне жене бюстгалтер: ненакладно и приятно!