Прочие дела домашние
Первая Ваша мысль при виде человека в валенках летом?Одет по-летнему, а ногах валенки...
В сапогах ходят, почему бы в валенках не ходить ? ( СПБ )
по телеку наверное сказали что это Модно в этом сезоне
а я как обычно что-то пропустила)
Молодец потенцию сохраняет!
Дурдом на выезде...
С распродажи мужичонка...)))... счастливчик, ухватил...))))
Это не валенки, а угги.
первая?
ну идет ко мне ...все же знают что я ищу старичка что бы было с кем валенками поскрипеть))))))))))))))))))))))))))))
Да всяко может случиться) ) Валенки летом для меня не такое шокирующее зрелище, как девушки в московском метро в босоножках в марте-месяце...
Тут мне сисек не обломится...
да это нормально.. . вот когда человек летом идёт в магазин в свитере и семейный трусах.. .
тогда дааа... всякие мысли посещают.
Это такие специальные летние валенки, ажурные.
что у него с ногами что-то не так. . а может просто еще один фрик))
нам в энтом году такое лето и светит ((((((((не удивляйся если я в валенках буду....
Подагра замучила.
это ж надо столько носки не стирать!
готовь сани с лета))))))
посмотрю-не бухает он случайно?
болеет человек
Бедняга, ножки зябнут
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб*****й
Старые люди хотят больше тепла ...(если они старые)
Иначе ...каждый одевает - то что есть в наличии....
видать тёпленький :)
Ноги мерзнут у него (нее)
вы перепутали, это не валенки, а угги
вот какой рассеяный с улицы бассейной
значит я доехал уже на Казантип
Просто "Симоронит" для тех кто не в курсе... приманивает удачу !!!