Прочие дела домашние
Вопрос милым женщинам.
Представьте ситуацию - у вас сегодня день рождения, вы приготовили праздничный ужин при свечах. А муж прилетел с работы, чмокнул в щечку и умчался на стадион на матч любимой команды. Ваша реакция?
позову подружек и устроим девишник со стриптизерами)))
Не могу представить, это какой то не мой муж получается. Могу нафантазировать, что обижусь, рассержусь, расстроюсь или обращу всё в шутку, но на самом деле у меня не такая буйная фантазия чтоб такую нереальность представить
Мне лично даже сложно такое представить.
У нас дни рождения в семье это праздник.
обижусь
Срочно позову гостей, а что делать!
Если представлять, то даже представить страшно, насколько сильно меня это расстроит.
А если не представлять, а говорить по факту, то в моей семье такого произойти не может. Я свой день рождения не отмечаю ни в какой форме. Мне вообще кажется абсурдным самой упираться готовить в свой праздник с тем чтобы потом наконец-то сесть за стол "ну поздравляйте уже меня". :) С 8 марта история та же :)
проснусь, посмеюсь над глупым сном и буду готовить все для праздника))))
..спокойно.. но план мести напрашивается сам собой..
Хоспадяяяяяяя, ну до чего же многие занудливы! Да с вами при свечах нужно, млин, не романтику разводить, а геморрой от вас лечить!
А разве такое может быть?) ) Так не бывает.. . Разве что он - один из игроков команды)))
Я буду готовить ужин при свечах на его день рождения, а на мой пусть он готовит. Но конечно обидно если муж не обращает на тебя внимание, тем более в день рождения. За такое надо оставить его вообще без ужина, да ещё и без чистых, глаженых рубашек)))
не могу представить)) ) я не отмечаю свои дни рождения с 17-ти лет)) ) а на матч я бы и с мужем с удовольствие сгоняла)))
Мой муж так точно не сделает - ненавидит футбол!)
Когда он примчится домой Я уже не буду его женой.!! !
Но у меня такого не бывает тьфу- тьфу, тьфу.
ужасно! значит муж не ценит жену, и матч для него важнее. я бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО обиделась.
заведу другого мужа
убью
обижусь конечно, очень, сделаю выводы.
Конечно же как положено - обижусь! Но скучать вряд ли стану и сопи на кулак мотать не буду! Было бы что, а с кем отметить найдется! Конечно же девичник! Но мой бы так не сделал! Но вопрос интересный !)))))
расстроилась бы сильно! !
Но думаю, если с мужем ХОРОШИЕ отношения, то о матче он бы знал заранее и обсудил бы ЭТО со мной. . и мы бы побежали на стадион (если для МУЖА это оч важно) вместе! ! И поболели бы от души!! ! а потом отметили бы др по дороге в ресторане) ) а стол праздничный перенесли бы на выходные и отметили бы в кругу друзей или родственников! Везде можно найти компромисс! ! А если муж не предупредив и зная о др так поступил бы. . значит нет уважения и любви в этой семье!!!
позову других гостей. Разного пола...
скорее собираться и бежать с ним а потом отметить победу или поддержать его в случае проигрыша....
мой так не сделает, УВЕРЕНА
потому что мы семья и он меня любит
Чего-чего, а такого представить не могу.. . Честно, он на такое не способен...
Ну, это как-то странно для семьи, где всё же разговаривают. А так - пошла бы с ним.
голову с плечь сниму!
Позову подруг и устрою девичник. Ну а муж после этого простым подарочком не обойдётся.
Если уж и произойдет, обижусь всеравно конечно как себя не уговаривать.... характер просто такой... Ну а вообще ситуация странная, такие вещи оговариваются всегда... я про матч
Помчусь с ним! Я терпеть не могу всяческие романтичные вечера... Не моё это! Вот поорать на стадионе в компании-это ДА!
Чокола Юрико
ой, я такая же)) адриналину хотца получить!
Елена Максимова
во дуреха)) надо было написать - я люблю свою жену и никогда так не поступлю и подписать-моя жена такая то такая то))))))))) пусть завидуют))
не убежит.
Какой ужин! с ним помчусь! ужин, а тем более свечи)) ) можно на другой день перенести, а матч не перенесешь! футбол это святое! ни на что его не променяю))
Надо идти с ним, а потом ужин. Как хорошо .что мой муж не любит футбол!!!!