в галактике хорошо было... эх жаль нет ее моей галактики больше, метеором снесло! теперь думаю надо или новую искать или на Землю возвращаться.. .
ЮЮ на Луне и на Марсе романтика, темно, звезды.... кошки летают.. . Бетмен летает, Карлсона видела недавно,
а что ЮЮ полетели в космос?
Прочие дела домашние
...говорят, хорошо, где нас нет....вот на Луне, на Марсе нас нет....и что?...:)))....а ГДЕ всё-таки ХОРОШО???.:)))...
это все придумали.. скупые мужчины.... чито бы нам на Астралийских островах... хутора НЕ покупать.. с причалом и белой яхтой.. вот))))))))))))))).
если вы женщина и ищите хорошую местечку, я вам советкю лезте под мужа, там хорошо будет вам, а ели вы мужцина, лежи рядом своей женой, и обними ее, чтобы другте за тебя это не делали.
А география не причем в вопросе, вы говорите о науке Астрономия.
хорошо там, где мы есть, просто нужно уметь ценить то, что нас окружает...
дома хорошо когда вся семья в зборе. как пословица говорит: когда все вместе и душа на месте!
Там где твоя душа (дети, родные и близкие, друзья.. . интересная работа, любимый досуг) Размыто получилось, но у всякого свои интересы и приоритеты.. . ))
На кладбище. . Тишина, спокойно и никто дурацких вопросов не задает :)))
Татьяна Тверитина
....про дурацкие вопросы это что камушек в мой огород?...*задёргала нижней губой и приготовилась заплакать*....:))))....
Мира Скендирова
Смотрит Илья Муромец вдаль. Подходит еврей: Что cмотришь Илья?
-Смотрю, где жизнь хорошая!
-Где жизнь хорошая-там нас нет.
-Вот я и смотрю, где вас нет.
без обид от евреев, всего лишь анекдот
-Смотрю, где жизнь хорошая!
-Где жизнь хорошая-там нас нет.
-Вот я и смотрю, где вас нет.
без обид от евреев, всего лишь анекдот
Аппетит приходит во время еды, где вчера было хорошо, там сегодня может быть плохо !
Все очень субъективно, одному подавай жаркие страны, другому на Северном полюсе-кайф. А тебе может и на Марсе понравится, кто знает...:)
Главное - у человека в голове должно быть хорошо! Если там чистота и порядок - хорошо будет даже в животе у людоеда!
хорошо, там где тебе хорошо
Хорошо там, где твоей душе уютно!