Прочие дела домашние
нет понимания с женой, нет интересов общих, неохота находиться дома, начало тянуть на новые знакомства.что делать?
женат 1,5 года, ребенку 1,4 года, люблю дочку очень. но нет понимания с женой, нет общих интересов, она хочет чтоб я проводил больше времени с ними, а мне все меньше охота с ней общаться. она не-работала никогда, ей 20 лет, живем с родителями. в последнее время я начинаю злоупотреблять пивом чтоб придти домой и вырубиться спать. все идет к черту а как все повернуть я ни знаю, Привязанность к жене есть а любви по моему нет.
А до женитьбы было о чем поговорить? Видели же, на ком женились? Или просто хотели заниматься сексом на законных основаниях?
очнись
и задумайся
какие-то детские мысли.. . "нет общих интересов" - ,А ребёнок и дом - это, выходит, не интерес,
семья - не интерес.. . домашнее хозяйство - тоже побоку,
вам надо, чтобы она в футбол играла и пиво пила?? ? ЭТо у вас ОБЩИЙ ИНТЕРЕС?? ?
"она хочет чтоб я проводил больше времени с ними, " = это так естественно, ей нужен муж и ребёнку - папа
А вы, как дитё - упрямитесь и считаете, что она хочет невозможного?? ?
Она не хочет, чтобы вы ей подарили Хаммер или, к примеру, арбалет, не просит вас записать её на занятия боевыми искусствами.. .
не просится срочно на Мальдивы. а согласна просто побыть рядом с вами ...дома.. .
Что вам ещё нужно?
и задумайся
Что вам ещё нужно?
больно вы рано загрустили, через полтора года, да с молодой женой! Неужели не можете сходить куда-нибудь, а может и съездить. Ребенка на несколько часов и родителям можно оставить. Просто заскучали. Срочно взбодритесь, жена пусть наденет нарядное платье и сходите куда-нибудь!!
Полтора года еще не показатель. И задайте себе вопрос: что конкретно Вы предпринимаете для улучшения отношений между Вами и женой? Чем в последний раз ее увлекали, баловали? Если Вы на эти вопросы ответите, что НЕ ХОТИТЕ ничего делать для улучшения теперешнего состояния в отношениях, не мучайте ни себя, ни ее. Разводитесь!
найдите общее дело.
Никогда не работала))) ) Ей 20 лет всего!!! !
Вы просто признаться себе не хотите, что при свадьбе на спермотоксикоз повелись) )
Вообще-то уже батенька поздно метаться. За семью по мужски надо отвечать. а то хочу-не хочу.
не мучай никого... Разводитесь....
Это кризис такой. Вспомните, что было в начале знкомства- наверно, Вы не напивались пивом... А хотите любви и привязанности. Оба виноваты, оба исправляйте ситуацию. Сейчас ей лучше с малышкой быть, а после 3-х лет искать работу.
ребёнок уже не младенец, пусть побудет у бабушки, а вы поезжайте с женой на природу, побудьте вдвоём.... у вас обыкновенный кризис, надо вместе пройти через это, поймите жену: вы не хотите домой приходить, она там одна парится с ребёнком, будьте мужчиной, помогите и ей и себе.... вас, просто, заел быт, кто как не вы сами можете разнообразить свою личную жизнь?... Удачи вам..: -)))
обычное дело.... но надо быть человеком и не обижай жену.... все новые знакомства в итоге закончатся тем же.... так что цени что имеешь
вам не здесь надо говорить, а дома с женой. А то вы как страусы привыкли голову в песок, поставьте себя на место жены и подумайте каково ей одной с ребенком целый день
Странно... обычно мужчины в такой ситуации уходят....
А как на счёт приложить усилия, чтобы семья была счастлива? Как на счёт пожить интересами семьи, а не собственными? Как в конце концов стать мужчиной и хозяином? Кишка тонка? Всё про себя родимого? Этакий разбалованный маменькин мальчик...
Как банально.. . А когда женились, Вы не видели, что еще рано, и она вам не подходит?
Если попытки освежить отношения результатов не дают, тогда не надо портить жизнь ни себе, ни ей, пора расставаться. У всего на свете есть начало, расцвет. упадок и конец, это нормально, такова жизнь.
Так найдите общие интересы... в чем проблема-то?
Все это очень знакомо и банально. Ты что думал ; это вечная тусня до утра, пикники и т. д. А это оказалось обыкновенная работа! Быть мужем и отцом! Только она еще труднеи, чем та за которую тебе бабло платят. Но и оплата не идет не в какое сравнение с деньгами. Это самоуважения себя, любовь дочки и жены. Это не на каком базаре не купиш!!! !
Ну а тебе могу сказать в утишение ; что у женщин " крышу сносит" после родов стабильно. Ну и вовторых молода она еще!
И напоследок два совета; 1 обязательно надо жить отдельно от родителеи ( обязательно) , " как только дочка подрастет выталкиваи жену на работу, на любую, на 2-3 часа в день. Это вправляет женщинам мозги и появляютса общии интересы! Удачи!!!
Найдите общий интерес.
отдохните вдвоем и только вдвоем, разнообразьте ваш секс. А еще лучше отдохнуть по отдельности (и что б еще ревность к друг другу возникла) ! За время отдыха и поймете нужны вы еще друг другу или нет.
Думаю надо начать с себя.. . Точнее со своей души! Сходите в храм - поисповедуйтесь, побеседуйте со священником, который Вас понимает. Начните молиться - есть молитвы о благополучии семьи. И на этом фоне делайте поступки (пусть самые малые ) направленные на оздоровление семейной обстановки. Только этого надо действительно желать и призывать на доброе дело помощь Божию. Пройдёт время (обычно год) и Ваша ситуация удивительно изменится в лучшую сторону. Сами удивитесь. Так что дело за Вами!
Сопли, сопли... а за ними-ваша безответственность. Тут много можно рассуждать и советовать, но главное я сказала. Вы не доросли еще до семьи.
а попробуйте вместе с ней пива напиться.... разговор завяжется... глядишь и окажется, что общего то у вас оооочень много....
здрасьте, а зачем женились то?
Была такая фигня. Живи по Божиим законам и Он организует твою жизнь в лучшем виде. Не обожествляй тёлок-это тупиковый путь, а в конце его-только дерьмо.
Перестать быть ребенком. Ты семейную жизнь как себе представляешь? Дочка у тебя здорова, жена у тебя терпеливая и добрая. Что еще надо? Живи спокойно и радуйся - все у тебя нормально.
побольше гуляйте втроем, вдвоем, какая разница работала или нет, сейчас ваш ребенок главная ее работа, а любовь есть просто она скрываеться за усталостью и ежедневными заботами, каждый брак есть священнство, берегите его, поддержите друг дружку. удачи и терпения
Отправьте её на работу. А то она дома каждый день - скучает, потом вам "печень сворачивает". А работать пойдет - новые впечатления, будет о чем вам рассказать и т. п.
блин дружище ну ЛЮБОВь как таковая полюбому пропадает со временем... есть привязанность уже хорошо... любовь только в фильмах бывает светлая и крепкая на всю жизнь... даж не знаю че посоветовать... правда с пивом не злоупотребляй
Ты один не будешь всю оставшуюся жизнь-правильно? Всё равно на ком-то женишься-правильно? А почему ты хочешь, чтобы твоя дочь, твоя родная кровиночка всю оставшуюся хизнь была без родного отца? Ну допустим ты разведёшься, бросишь их тебе родных людей-жену и дочь, но где гарантия, что в новой семье не будет у тебя такой же ситуации? Ты разберись в самом себе: что тебе не хватает для полного счастья? Ответь честно перед собой на этот вопрос, и тогда подумай и реши, что важнее? А ребёнку ОТЕЦ всегда нужен!!! Желаю тебе взимопонимания с женой. Сядь и поговори с ней без свидетелей на эту тему-что тебе не хватает, что ей не устраивает ну поговори с женой!!!
Это перелоомный момент в отшошениях, можно сказать кризис брака, такое бывает, просто нужно переждать, вот мы женаты 5 лет уже два раза такое было у моего мужа . Просто переждать, ведь разбегаються в это время очень быстро, Кризисы еще и в 3 года совмесной жизни быват, просто нужно сдела вече романтический, цветы, вино, может и пройдет тогда!
бывает развейся просто
Я тут почитал ответы, никто не упомянул что вы живете с родителями, а ведь это немаловажный факт, скорей всего на все готовое, а и еще учат жить, не зря последнее время женщины говорят, измельчал мужик, самим приходиться семью тащить.