Прочие дела домашние
вот такой классненький вид
Вас устраивает вид из окон Вашего дома???
Что Вы там видете?
конечно все 4 окна выходят на помойку.
Я вижу Управурайона и помойку ( одновременно)
ДА! полностью!

Балкон выходит на парк, оно бы ничего но три раза в день подьезжают машины с пищей, выстраивается очередь и кормят бесплатно малообеспеченых, через два часа машина убирает разов. тарелки, банки от напитков. Превый год было интересно наблюдать, сейчас надоело.
устраивает. . у нас зеленый дворик
выйду на балкон - красота. особенно весной. сады цветут, петухи поют.
Детский сад я там вижу! Два рза выгуливаются дети. Глаз отдыхает
У меня окна выходят в так называемую парковую зону. Парк сейчас реконструируют. Прокладывают дорожки. Ставят новые лавочки (которые тут же воруют жители из частного сектора) . Завозят землю, которую тут же жители из частного сектора грузят в мешки, тачки, машины и везут на свои участки. Меняют светильники (правда не знаю долго ли они прослужат) . Такие уж у нас люди, если их людьми можна назвать.. . И такие же растут придурки -детки, если их детками можна назвать.... С одной стороны жить да радоваться, что окна выходят в парковую зону, так соседские дети оружие под окнами с окна до вечера покоя не дают...

С одной комнаты вид - улица, а с другой помойка! Зато всех бомжей в лицо знаем ))
с одной стороны огород с другой трасса. так себе
Вид устраивает очень, смотрю на речку
Парк и красотища!
да, кремль, и панорама старой Москвы
Я живу в частном секторе. В одни окна мне видна улица и соседние дома, в другие окна виден мой двор и огородик с садом.
Нет. Вечная пробка на Волгоградке меня достала.
Меня очень устраивает вид из моего окна... особенно ночью.. просто прекрасно... посидеть на подоконнике... посмотреть на звезды... ну и, конечно, на мой любимый двор!!)
Да! У меня окна выходят на небольшую церковь, и видна часть аэропорта.
вполне
ещё как устраивает всё время вижу помойку и пьяные рожи своих дрезей....
Нет, уже два с половиной года не устраивает. Бетонная стена до пол окна (первый этаж)
Да, у меня окна выходят на клевый и красивый дворик.
Da ustraivaet, ja zevu v g. Erevane, a iz okna prekrasnij vid na goru Arart!!!
неееееееееееееееееет ((
безумно!!!

Нет, не устраивает, радует одно что там ещё не помойка)