Прочие дела домашние

Сколько у вас в городе стоит вишня и черешня?

черешню рублей за 200-250 рублей можно прикупить, вишню видела только в одном месте пока, стоила она рублей 170. и нифига она не упадет. Москва
*m *c*a*
Лучший ответ
К вишне не приценивалась, а черешню вчера по 200 рублей видела.
Ни фига не дешевеет ничего.
Москва.
Черешня в палатках по 200 р, в супермаркете купили за 185, очень хорошая. Москва.
Лариса Ислаева
Вишни в продаже ещё не видела. Черешня 120-180руб. Москва.
В уе это 1,25, у нас просто не рубли))
Ольга Речняк
самая хорошая 30 грн- это по курсу 120 руб.

обычная 15 грн. киев, в черте города

за городом у деревень дешево
Вот тебе и новая валюта - черешня)))
Mehri Baltayewa
120 Москва
Да не знаю, у меня у окна вишня растет, можно руку высунуть и сорвать=)))
1 fynt za 250gr.
Надя Митерёва
Москва, около дома 250-300, говорят где-то недалеко есть по 175
Нижний Новгород: 150-250 рублей, где как...
у нас стоит 20 грн. ( 2,5$ примерно) (Одесса)
Харьков черешня 1.5уе, есть дешевле, есть дороже, а вообще на даче созрела... черная
Черешня 215 рублей за кг! Новосибирск
Tatjana Kessler
От 12 до 20 гривен Днепропетровск
Полина Гулая
У нас кило 1000тенге в рублях 200 будет Казахстан
В Петербурге есть и по 80 рублей килограмм, правда и качество соответственное, есть и по 120 и по 200 рублей
У нас от 200 до 250, Орел
Питер-дешевле 120 не видел.... 260-крупная, тёмно-красная. На рынке есть и за 300.
Что поделаешь, мы всё же к северу ближе.
Москва черешня 140 вишня, 160 рублей кг.
20-25 гр. Бердичев, Украина