Прочие дела домашние

Какую бы вы купили себе курточку: голубую, белую, розовую или черную? Почему?

У меня голубая ветровка-очень мне идет! Ещё есть черная-тоже хороша!, а вот белую проносила не долго-ну очень быстро пачкалась и от стирок потеряла свой белоснежный яркий цвет!
Татьяна Дуброва
Лучший ответ
голубую. белая и красная есть. черный цвет не люблю. розовый тоже не особо люблю
Алина Панкова
у меня есть все кроме розовой
Я - белую!
покупаю куртки, курточки не беру.
У меня в этот сезон настроение белое почему-то. А вообще в моде голубой.
Marina Bogomolova
на белой видно грязь, на черной - пыль ;) купила бы голубую - к глазам подходит :)
белую или голубую. и то и другое подходит практически ко всему. конечно смотря какие оттенки.
розовый не люблю, черный оч мрачный. максимум сочетания белый верх - черный низ.
по настроению
у меня есть курточки всех этих цветов = белая - нарядно и не жарко, розовая - красиво и романтично, голубая под глаза идеально подходит, черная - стильно и не марко!
Белую или черную. Универсально. Розовую точно нет - их сейчас столько!!!
Елена Тигра
черную
1 стройнит
2 универсал
3 не выходит из моды
белую либо голубую.... лето ведь... .
а черных вещей зимой наносишься....
Это смотря к какой обуви...
Белую!!!
Белую. Потому что мне очень нравится белый цвет на людях. Сама ношу чаще белое. Богато смотрится и нежно так. А то все темные цвета покупают. ужас.
Айгуль *******
розовую, ну вот просто нравится мне розовый цвет
голобую, белою розовую и черную почему