Прочие дела домашние

Девочки, а кто с вами в детстве был строже,мама или папа? Кого вы больше любили))))

никто))))... я была первая дочка и первая внучка... баловали все... и родители и бабуля с дедулей, и тети с дядями
любила больше тетку, мамину сестру... она частенько меня задаривала подарками и с собой брала погулять и знакомить с женихами..
Ольга Кульченко
Лучший ответ
люблю одинаково, папа у нас был строг, но справедлив, а мама мудра и добра
строже была мать
я к отцу больше тянулась.
и те и те строги были. . любила я всех.
Валечка Чёрная
Строже всех был дядя. А люблю я их одинаково.
со мной вообще никто строгим в семье не был!!)) меня баловали и все разрешали!! но все равно я не разбалованная была!!.. просто меня никогда никто ни за что не ругал за все детство!! а отец так тем более!! мы с ним только и бесились вместе всегда!!!;)))
.. Папа строже был .. была любима обоими. . к тому же в семье -- самая маленькая . Любила двоих ..родителей .. и старших брата и сестру ..Так до сих пор ...:-)
Ирина Кожура
оба были в меру строгими, больше всех любила деда))))))
Бабушка была и мама и папа, и строгость, и любовь)))
Папа конечно был построже,
но меня не обижали,
любила обоих одинаково...
мама была строже.. .
а любила одинаково- и маму и папу)))))))
Люба Савенко
была строже бабушка)
а люблю больше всех на свете мамочку
Louisa Saint
мама строже была. а вот насчет кого больше любила не знаю. обоих любила и люблю.
Мама всегда была со мной строга. И до сих пор так и остается.
А папу я не помню. Родители развелись, когда мне был год.