Прочие дела домашние

Надуло!)))....Как вы относитесь, что некотрые люди женятся(выходят замуж) за Б/У?))))гы

Сдается у меня тоже был не свеженький!))))
Начиталсь? там был хороший ответ- ещё б. у. квартиры, б. у. машины- жуть. Где же девственника в наше время взять?
Светлана Швец
Лучший ответ
Ну и что, дамы ЧАЩЕ б/у выходят замуж - нормально
Валюша Чикалюк
а где гарантия. . что после женитьбы .. он только с женой? так что нет разницы ))
Третий сорт ещё не брак!
Не некоторые, а абсолютное большинство: этакое общество-секонд хенд ))
Муза Новикова
А что делать? Если очень хоцца, то можно отловить себе кого нибудь лет в 15 и бдить, что бы ни ни. А с другой стороны лучше один раз поробовать Б/у и решить надо оно или нет, чем ломать девствинника, а потом не понравится и лопатой не отмахнешся ))))
.m.a.k .
А что такое б/у? ? Это бывшие женатые/замужние или что?))) )
А вот как воспинимает женщина своего мужчину, такая и жизнь у них будет! Б/У если он для вас, не любимый человек--так и будет всю жизнь второй сорт, или что там!
А вы лучше скажите - на хрена вам девственник? Он же ничего не умеет! Врагу не пожелаешь !
Юльчик Булатова Не согласна. Всё от человека зависит. Это судя по моему опыту.
Как ты додумалась до такой глупости...
вы тоже спокойно не смогли прочитать ответ того мужчины???)))))
Алиса Юнкер
Если у человека распался предыдущий брак, он что, не имеет права на счастье?
Ms Bianchi*88*
Не поняла, что подразумевается под б\у. Если отношения до брака, или второй и далее браки, то почему некоторые? Сейчас во время свободных отношений и гражданских браков это нормально...
мне очень понравился ответ великого и ужасного.
Раньше конечно Б/У чаще всего были мужчины. В наше время как ни странно женщины... .
Вопрос не в этом, если Б/У будет оставаться им и находить каждый раз себе хозяев- это не есть хорошо. Таких надо гнать.... а если Б/У забывшее прошлое и смотря на будущие держа вашу руку, то почему нет? лоло