Сами они виноваты.
Чувствуют за собой вину - вот и не выходят на контакт.
Но если люди хорошие - почему бы и не продолжить общение.
Главное оставаться человеком.
А всё остальное - мелочи.
Удачи.
Всё будет хорошо!
Прочие дела домашние
Ну вот как быть в такой жизненной ситуации? Вн
я бы не только первой звонить не стала, но и вообще полностью о них забыла
Я бы не стала звонить и поддерживать с ними какие-либо отношения. Мало ли что они завтра придумают
ВНук родился ?! Я правильно допонял? Так тут же радоваться надо, по моему....
это у нее до сих пор послеродовая депрессия. Вот в такой форме.
Сами не инициируйте общение. А в дальнейшем, обязательно четко и уверенно скажите, что такие претензии прежде, чем предъявлять, пусть просто не ходят к вам в гости.
С моим характером... С моим характером, она бы уже с... бланшем ходила!... Какое общение? ! .Пока не извинится... Я бы еще подумала!
И зачем вам такие друзья? С такими предъявами для меня бы эти отношения уже были законченными.
Ни в коем случае не звоните первой. Зачем вам такие "друзья", которые не подумав головой, и не имея на руках фактов, обвинили вас. Если это случилось раз, то кто даст гарантию что не случится второй и третий.
Не стоит беспокоить эту семью .
так мадам же всячески дает понять, что дружить не хочет... еще и звонить после этого??? оно вам так надо?
Да ну их нафиг! Незвоните, зчем нужны такие друзья, если обвиняют вас во всех грехах не разобравшись?