Прочие дела домашние

А для вас день рожденья - праздник? Вы его ждете, радуетесь? У меня прошел, как обычный день....

Ма
Марья
Я не праздную свой день рождения, даже иногда забываю, сыновья, муж напоминают, но я всегда за чаепитием поблагодарю своих покойных родителей и Бога, за то, что дали мне жизнь
Надежда Дамдинова
Лучший ответ
не жду и не радуюсь
я оч рано повзрослела
а в день рождения как никогда понимаешь, что нужен только самым близким. И это печально
Я уже перевалила на пятый десяток)) ) Так что каждый следующий год- это весьма условный праздник)))
Veranika Veranika
Это так важно иметь хоть один праздник в году! Я Вас поздравляю с Днем рождения!
Марья Спасибо :-)
главное не ждать
Инна Ильчишина
День рожденья-грустный праздник, так и у меня.
Елена Сабаева
у меня каждый раз так
Aida Rahimova Aida Rahimova
Забыл, когда и праздновал-то.. .
Может лет 25 назад?... Не помню..
Светлана Сс
блин жду его как праздник, а проходит как обычный день.... обидно блин
Ольга Кононова
Super Nova прям про меня написали, только еды больше чем обычно и подарки в виде денег присутствуют )))
Я всегда жду от этого дня чего то хорошего- особенного, но проходит он как правило обычно)
какое там.. . Это день усиленной нагрузки. И усталость великая.
А я очень люблю!
уже не праздник...
А мне сегодня подарили системный блок сводили в суши-бар и ресторан. В общем, обычный день)))))))))))))))))))))
Марина Олстейн У меня днюха!!!
А у меня уже слезы.
для меня это не праздник. и проходит как обычный день)))) ) уже лет 8...
не люблю свой ДР! этот праздник, наверное, важен только родителям.. . а мне гораздо важнее ДР моей дочурки! ну... ведь я же родитель!
У меня честно говоря-быстрее он прошел. Но в18конечно было подругому
пдравляю с прошедшим)))))))))))))))))))))
Марья Спасибо!