Прочие дела домашние

Что делать с соседом алкашом?

Каждую неделю разборки с женой,драки, скандалы,синяки,унижения,деньги все пропивает,она его боится,хочет развестись но боится что он всё в квартире перебьёт и её тоже.
Наталья Бойко
Начните с участкого заявление за систематическое нарушение общественного порядка а сильно буйствовать начнет лечить насильно
Марина )))
Лучший ответ
напоить вусмерть
Ирина Гунько
Вам это сильно мешает? Это вообще-то проблемы соседей, а не ваши. А алкашу надо не давать денег, не кормить и не идти ни на какие уступки.
Guzel Mutlu
всё зависит от желания соседки изменить свою жизнь к лучшему
Elena Hegay
Такой же у меня сосед, только ему 24года и жены нет.... ничего не действует нипо плохому ни по хорошему.
Если б она не хотела с ним жить, то давно б развелась. Участковому сообщите.
нанять людей чтоб ввалили как следует этому дятлу, и предупредить если повториться дебош, то 3,14здец его туловисчу))
Конечно лечить- через участкового будет быстрее. Лишь бы жена твердо была настроена на изменение сложившейся ситуации.
Ему нравится пить - это его выбор. Никакая соседка не вправе надеяться чтобы ОН считался с ее мнением. Вам надо съехать и найти хороших соседей.
да.. говорить с такими нет толку. пока не разведется жена, все будет продолжаться. или мужа в клинику засунуть надо
Он тебя любит и хочет привлечь твоё внимание.
Cветлана *****
Если Вас это так беспокоит и Вы настолько неравнодушны к проблеме соседки начните с заявления к участковому и чем больше Вы будете доставать милицию своими обращениями, тем быстрее получите результат и тишину. И пусть соседка к Вам присоединяется, а то муж ее, а житья нет Вам. Вам еще повезло, у Вас такое раз в неделю, у меня подобное было каждый день за стенкой, сейчас красота и покой.
ментам его сдай
Пусть возьмёт бутылку от шампанского и как треснет!