Прочие дела домашние
А вы что коллекционировали в детстве? А теперь7
В детстве фантики от жувачек Лав, лав и Турбо :)))
Рузана Корнеева
Я тоже собирала вкладыши от Лав Из.Самые мои любимые были.Сейчас у детей есть все и они не могут ощутить всю прелесть коллекционирования.
календари, значки, марки и фантики от жвачек
Сейчас ничего
В детстве коллекционировал спичечные этикетки и пустые пачки от сигарет, тогда они были очень интересные и необычные... Куда-то всё
подевалось... очень жаль.
медведи.... мне их тащат отовсюду, каких только нет!!) ) уже около 60ти штук))
В детстве коллекционировала значки и марки, теперь ничего не коллекционирую, но сын решил продолжить мое дело, заграбастал мою коллекцию себе и с удовольствием ее поплняет :)
Значки, открытки, открытки с артистами . Сейчас деревца фэн - шуйные с камнями вместо листьев ...
Поцелуи девочек))) )
Теперь, ну когда же жена поцелует (дни считаю)
Рузана Корнеева
Петь и сколько поцелуев в твоей коллекции? Если не секрет.
В детстве - киндер сюрпризы. А теперь: плюшевых мишек))
Календарики)
а сейчас - мужчин))
В детстве - копеечки, теперь - золотые слитки.
Рузана Корнеева
Да, недурно))))
вкладыши от жвачки "Love is", сейчас уже не чего не коллекционирую
Модели самолетов (1/72, 1/144), кораблей (1/720). Пневматические страйкбольные копии стрелкового оружия.
обертки от жвачек собирала в детстве. лет 10 копила. сейчас уже выросла, хотя обертки до сих пор где то валяются))))
В детстве коллекционировала наклейки от спичечных коробков, а сейчас гжелевые статуэтки.
Фишки. Мы в них потом играли. И конечно фантики от жевачек, кто в них не любил играть?!
коллекционировала в детстве коробки с дедами морозами. может кто помнит такие, деды морозы разных стран. а сейчас времени нет, да и не интересует так особо ничего...
В детстве коллекционировал вкладыши, марки, монеты, этикетки от бутылок (вина, водка, пиво) , а теперь коллекционирую добрые дела)