сигареты в молоко засунь, потом просуши
блевать будет долго и думаю больше не захочет курить
Прочие дела домашние
не знаю как отттучить маму курить в квартире((помогите....
пусть твои учителя из школы придут домой и составят акт. Если ты на это конечно пойдешь. Странная мама.
Мне сейчас стыдно должно стать?? ? Я - курящая мама. И папа у нас курящий. Курим на кухне. При закрытой двери и включенной на полную мощность вытяжкой. Сын, кстати, не курит. Никто из "табаконенавистников" никогда не замечал у нас в квартире характерного запаха.
скажи: ну пошла я покурить и на площадку лестничную. Мама за тобой побежит
Да-а-а, блин! Ваша мама, кажется, только себя и любит! А что - она не в курсе, что пассивное курение ещё вреднее активного? Конечно, самый доходчивый вариант - это запереть её типа в туалете, где от дыма и унитаза не видно. Но это нереально.
Поражаюсь - как ей своего ребёнка не жалко ?
Дайте хоть ей моё послание прочитать, что ли... .
Даже не знаю.... Ну должна же совесть-то быть....
Присоединюсь к вышеответившим.
Скажи, что ты беременна и тебе вредно дышать куревом))) )
Должна же она хоть на что-то реагировать.
Попросите вашу маму а) выйти на балкон и б) немножко прогуляться
Купи ей электронную сигарету "Понс". Пусть курит везде, ей тоже самое удовольствие, а окружающим никакого вреда.
Купить себе квартиру, а если мама пожелает жить с Вами, запретить ей курить в Вашей квартире.
Никак не отучишь
Квартира ее ведь
Спрятче все спички и зажигалки дома !!!
скажите ей чтоб училась уважать окружающих и пусть курит на балконе или в крайнем случае отведите одну комнату для этого которая лучше всего проветривается и еще обижайтесь на нее и выражайте свое недовольство но не в слишком негативной форме - вдруг она заметит и ей будет не все равно)
Желательно бы вообще отучить твою маму курить. Сейчас какие-то таблетки продаются от куренья. Правда я не могу подсказать, но вы можете узнать в аптеках.
Заплачь, мама не выдержет слёз ребёнка и бросит (проверено, ми так зделало),
никак!! ! т. к. отучать от чего-либо, должна тебя она, но не ты!!!