Прочие дела домашние
почему муж, когда напился,овиняет меня?
Почему то задним числом он меня обвиняет, мол если бы ты вчера не так сказала, а вот так, не так сделала, а вот эдак...Блин, итог то всеравно одинаковый- пошел и нажрался!
Это психология, не имеет значения, что ты скажешь (не скажешь) или сделаешь (не сделаешь) . Человек, подсознательно ищет для себя оправдание своей будущей пьянке, и когда он уже напился - он извлекает на свет то, о чем думал в тайне от себя. Это очень не хороший симптом, нужно любым способом ему перестать пить, опасную грань он уже перешагнул, сейчас он начал разгоняться по наклонной. вплоть до переезда в другой город, что угодно. Я обошелся без переезда, просто свел все внешние контакты, практически, к нолю. Не пью. Научился общаться с друзьями без выпивки, даже на всеобщих пьянках (дни рождений и т. д. ) пью лимонад, соки и т. д. постарайся ему объяснить, нет - сгребай вкучу и на северный полюс, на Луну, куда угодно.
Так, наверное, плохо соображает.
Если ему ещё нужен повод-не всё потеряно.
http://litvak.ru/knigi/psihologicheskoe_ajkido/
вот вам психологическое айкидо.
а вообще с алкоголиком не жизнь
вот вам психологическое айкидо.
а вообще с алкоголиком не жизнь
Нипочему. По определению. Соглашайтесь. Со всем соглашайтесь. Как в анекдоте:
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
Можно ещё книжку почитать, Психологическое айкидо. Могу скинуть, если хотите.
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
Не слушайте его он просто дебил
Следует правилу: лучшая защита - нападение.
Алкаши всегда ищут виноватых в своем пороке, поверьте мне, то артист какой-то умер, поэтому он запил... То террористы взоравли поезд, опять нажраться надо...
Ну надо же кого то обвинить, не себя же....
Для питья алкоголик причину всегда найдет
У идиотов всегда так. Крайнего надо им.
Алкаши всегда найдут что сказать. Терпения вам .
потому, что его жена -ВЫ! если он вам об этом говорит, значит сделайте для себя выводы. пересмотрите своё отношение к нему. мужчина начинает пить, если у него проблемы, он начинает заливать. жена перестала за собой следить, нет удовлетворения в сексе (не занимайтесь сексом через не хочу, занимайтесь с любовью, с желанием. иначе никто из вас не получает удовлетворения.) на сколько женщина хочет-на столько она и получит. сколько вы дадите своему мужу любви, заботы, поддержки.... столько и получите. счастье женщины-любить мужчину. счастье мужчины-брать эту любовь. только не надо кричать, что я ему всю себя, всё....он тоже живёт с ВАМИ. Перестаньте его упрекать за каждое движение, слово.... не затягивайте, когда он без пьянки не сможет с вами говорить, смотреть на вас ...мы готовы обвинить в своих проблемах кого угодно, но только не себя. не смотрите на вещи, смотрите на связь между ними и вы найдёте правильный ответ и решение. начал пить-что-то его на это толкнуло. говорит-значит есть причина задуматься над его словами.... сделайте свою жизнь радостнее-она в ваших руках! счастья вашей семье!
Сука ты ибо.
потому что ваш муж козел....
Даже если Вы будете молчать, он обвинит Вас в молчании--------------и напьётся. Для выпивки всегда нужен повод----------любой.
Свинья болото везде найдет. Вот так и Ваш муж причину везде и во всем найдет.
неуважение себя. боязнь обвинить себя поиск человекак которого воджно обвинить в своих неудачах свойствено 50% мужчин. ещё может быть сексуальное расстройство или наоборот. или обрапщайтесь к психологу или читайте фрейда он много об этом писал. как говорили китайские мудрецы мудрый и сильный человек во всём обвиняет себя. слабый наоборот
мдааа.. наверно потомучто вы трезвы! вы поставте его в такое же положение, выпейте и прийдите его обвинять))
Они всегда выставляют нас виноватыми во всем!! ! меня это тоже бесит!!
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)))