Прочие дела домашние
Почему мужья начинают шевелится и спасать отношения только когда уже поздно?
Такие уж мы рациональные - работаем по факту, чего зря суетиться....
Это мужья всегда виноваты, что уже поздно?
то же самое можно сказать и о женщинах человек так устроен пока жареный петух в попу не клюнет
это для нас поздно... а они только что проснулись...))))))))
Так пока гром не грянет, мужик не перекрестится...)))
думают что все так ибудет продолжаться до бесконечности! а когда что то меняется; тогда начинают что либо предпринимать и шевелиться! инертность мешает анализировать ситуацию; лень думать и менять хоть что нибудь!
не правда. просто взял и развелся.
Подход однобокий в моём понимании... Мужчина вообще достаточный пофигист, сколько бы не приносил денег в дом--пофигист до анализа того, что происходит. У них логика даже другая: если она со мной--значит всё хорошо, ибо, было бы плохо, она бы ушла к маме.
Да причём тут мама!!! !
Просто мужчины, как правило, по-другому думают и видят ситуацию. Но если уж с одним из них мы согласились прожить всю жизнь, то надо помнить, что рано или поздно нам захочется его убить!.. прям--УБИТЬ!!! !
Мой супруг тоже невнимательный. Очень волевой, сильный характер у человека!!!! И при этом он считает, что все эти ,,ути-пути,, только портят женщину. Но женщину портят как раз не нежности, а их отсутствие.... Снова обьяснять... ох, как я устала ему обьяснять всё.как третий сын, честное слово... (у меня двое сыновей. )
Да причём тут мама!!! !
Людмила Фоменко
Молодец! Держись.Зато он добытчик и защитник - отец и воспитатель Ваших детей.. Мы ведь иногда бываем и слегка приятные.
не факт!
я спасал их все 15 лет, а потом просто надоело
И даже в этом случае часто продолжают плыть по течению, надеясь, что все само разрешится.
я так думаю, что мужчина думает куда она денется, типа кому она нахрен нужна, да она такая жирная-худая. плохо одета или да она без меня не сможет, да не сможет быть с другим (секс имею в виду) ,
а когда видит что женщина изменилась в поведении у него мысли- а что это с ней.... а вдруг.... нет нет я то лучше.... она всё равно меня любит... ну может не так чего, дак я ж могу поправить, она ж увидит какой я джентельмен и удивится и поверит ме....
Просто когда счастье в руках, люди его не берегут, а потеряв его кусают локти!