Прочие дела домашние
послали на три буквы....сомневаюсь...стОит ли идти?)))
Если адресок чиркнули, то стОит... вдруг там стоИт...
Пошла ты в МИР - реальный МИР.. .
И хватит сопли здесь жевать.. .
Ведь столько красок наяву -
Хочу тебе я показать....
И хватит сопли здесь жевать.. .
Ведь столько красок наяву -
Хочу тебе я показать....
Ну для начала посылающего отправить в обратном направлении и пока он будет удаляться, подумать... .
СтОит или не стоИт))))))))))
а показать эти свои буквы у него НАГЛОСТИ тоже хватит-?
возьми провожатого иначе дорогу не найдешь.
всегда стОит испытать неизведанное... для получения жизненного опыта..
Иди!! ! Я сходила... мне понравилось!!!))))))
в эротическое путешествие всегда стОит сходить) )
Скажите, что Вы только что оттуда и вас там вместе ждут.
А как же! Надо идти. Хотя бы для того, чтобы узнать, куда послали.
В ДУШ, что ли?
Так идите, лето нынче жаркое, освежитесь)
А после ДУШа уже можно в любое путешествие)
И кто ж у нас такой щедрый, что "грибные места" выдаёт...?)))
была тама! Ты знаешь, а там очень даже ничего!! Я бы сказала местами супер!!
Стоит подумать.. а вдруг там неплохие три буквы....
да 100 пудов только накаутируй того кто дорогу пакозал чтоб проводил
уточните маршрут следования
Сходи проверь! Вдруг не обманули?
Ирина Дерешева
а вдруг изнасилуют?))))
не идти а бежать) ) я только от туда))))))) ) усталась))))))))
Ирина Дерешева
ну отдыхай теперича)))
Если любишь долгие путешествия, вперед))
Попросите пославшего показать дорогу, и как вежливый собесеник - туда только после НИХ.
если стоИт, то иди))
ну так лето же, беги под ДУШ
видимо, знают, куда посылают.. . сами только что оттуда))))) ) так сказать, по рекомендации
А дорогу указали? нет значит куда ты пойдешь без знания пути
Раньше это была стройка Века " Бам" !
Не стоит, не уточнив адреса конкретно.
пригласите с собой друзей, там весело
если в лес то сходила бы после дождичка в четверг
Всетаки как правильно напечатано - стОит или стоИт ? :-))
скажи,,, это твы себя послали,,,
Обана! Меня тоже -не думаю, пойду обязательно, сейчас компашку соберу и двинем! ))))))))))))) Так что давайте все вместе)))) ) Группа, так сказать подберется веселенькая!)))))))))
а ты одень каблуки и зайди на его то куда он послал
пробуй
Нерешительно, однако...
Дык и так давно сижу и ножки свесил и не жалуюсь. Туда ходить не надо, а если голубой, то ему в другой угол.
Если сомневаешься то стоит проверить.
Действительно почему бы не взять посылающего с собой? Глядишь во время пути придете к компромиссу и будете лучшими друзьями)))
Послали и пригласили - разные вещи. Что-то давно не приглашали, а то сходила бы.
Если ты умеешь получать удовольствие от этих трёх букв, то почему не сходить???? Мужчине сходить туда же. . будет чревато поледствиями ))))
Захватите посылавшего с собой в качестве проводника, видимо его частенько туды посылают!!!
Иван царевич тоже думал, когда на перекрестке стоял
иди от этого человека. . и подумай стоит ли с ним общаться
а там что, че-нить бесплатно расссдают:)????
Я бы как минимум попросил карту, а лучше проводить - в любом месте веселее вместе )))
Можно. Там прикольно