Прочие дела домашние
стоит ли идти с двухлетним ребенком в дельфинарий?
читала отзывы в инете..все пишут разное..каким то деткам и в год понравилось,а кто то пишет что до 4 не стоит идти..как считаете?хорошее проведение дня рождения?
мы в зоопарк своего водили, сначала буря восторга, потом угасает, угасает... и все, лениво ковылял по дорожкам. думаю, то же и в дельфинарии было бы.
Да, я бы повел. Они положительно влияют.
Рановато ещё. Маленького ребёнка дельфины могут и испугать: они крупные и громко фыркают.
Я уверена, что моему понравилось бы. Думаю, да, стоит.
нефиг там делать в ДЕнь РождЕНия
В 2 годика ребенок ничего не запомнит! Лучше в 10 лет сводить туда
Олеся Ким
ну одно другому не мешает))и в 10 тоже сходим...просто пока на дэрэ вс равно никаких грандиозных планов...
Я думаю он ничего не поймет, для него оно все одно. Может лучше дома, в обстановке хорошей, родной так сказать, детишки знакомые и др. ?
делать там нефиг. Представление ужасное. Ни мне ни моим детям не понравилось. Два раза ходили и оба не понравилось. если денег не жалко то сходите.
Реально ему будет интересно лет с 3. Но мы своего водим раньше. В годик его хватило на 15 минут шоу. Но вот вских рыбок, пигвинов, тюленей в морском музее расматривал с восторгом. В 2года тоже поедем.
Нам 5 часов до этого дельфинария ехать. Если бы был ближе ходили бы каждый месяц не взирая на возраст.
Для днюшки тоже вполне подходит.
Конечно да. Это ведь так здорово.
Думаю, что вообще там делать нечего. Не стоит приучать ребёнка к разного рода жестокостям, тем более с раннего детства.

думаю что да, поскольку дети изучают окружаюший мир, но он должен понять хоть как то то что он увидел...