Прочие дела домашние
ваши двухлетние дети,посещающие детский сад,часто болеют?
с больничек не вылезаем, каждый месяц почти болел. Щас ходит тьфу-тьфу-тьфу получше в нос мазь виферон, и в течение 2-3-х недель по 5 капель 2 раза в день афлубин. Иммунитет повышает.
болела весь год.. кошмар был.. потом
стали иммунитет повышать.. в три года все прошло. .
пару раз за год.. это не считается)
Марина Щеглова
Чем повышали -то , поделитесь, а то нам завтра 1й день в садик идти)))))
Моя двухлетняя дочь и не посещая садик часто болеет, зимой примерно 1 раз в месяц или в 2 недели. Старший сын приносит нам из садика инфекции с доставкой на дом))
неделю ходила, месяц болела! и так далее..
Да мои дети ходят в сад и болеют очень часто в основном это отиты раз в два месяца на больничный садимся на недели две минимум.... Сейчас врачи поставили аденоидит и дали направление на удаление адынойдов... Теперь у меня делема ведь удаление может спровоцировать ещё большее колличество простудных заболеваний... Теперь думаю взвешиваю все за и против...
МАМАШИ!!! !
вы вообще в садике бываете? вы отслеживаете работу воспитателей, няни? вы в курсе что они специально оставляют форточки открытыми, не до конца проверяют качественно ли одеты дети перед прогулкой и т. д.
я не говорю что так делают все.
но моя дочка ходила в сад с 2 лет, и болела всего раз в год весной перед 8 марта ровно неделю.
а воспитатели на нас ругались если вдруг я колготки запасные принесла не 3 а 2. в нашей группе болели очень редко!! ! они очень следили за этим.
я сама работала в садике 2 года - и по достоинству ценила их заботу.
я не говорю что так делают все.
В этом году у нас выпускной в садике.... и это наш первый год когда мы побывали на всех праздниках, и спокойно прошли все эпидемии... В садик пошли в два года с хвостиком, неделю ходили - две-три дома сидели... с постоянными фарингитами, ОРВИ, ОРЗ... сначала мне говорили болеть будете до трех лет... потом до пяти.... потом сказали до школы... надеюсь что мы это уже переросли... и вам терпения и здоровья малышу!
К 3 годам очередь подойдет, а хотелось бы, но увы...
мы 3 недели болеем 2 ходим и т д. 2,11мес.