Прочие дела домашние

А вы водили детей в дельфинарий,правда они прекрасны?

В Американском центре исследования разума дельфинов установили в аквариуме микрофоны. Один дельфин шепчет другому: - Скажи им что-нибудь по-русски, прикинь как они забегают
Мээрим Касыева
Свою дочу ещё не водили, маленькая она у нас.... Но вот когда сама сходила первый раз в дельфинарий меня, почему то во время представления пробило на слезы, до того трогательно всё это показалась, сама от себя такого не ожидала, по жизни то я человек жесткий, не сентиментальный.... А ТУТ
Ярослава Коробанова
Лучший ответ
Кто-дети, дельфины, американцы.
Ксюша водила.... и у нас на Украине и за границей... впечатляет. А еще в Коктебеле мне представление понравилось я даже диск с выступлением купила ну и картину нарисованую дельфином. У меня картин уже 7 шт. -привожу из разных дельфинариев мира.
Лена Жученкова
Дааа... Ваша правда, Оксана!.. Наверное дельфины на нас, людей, смотрят и думают... "Странные они, люди, эти... Все стараются под себя переделать... Нет бы довольствоваться тем, что мать природа дала... "..Если есть реинкарнация.. или перевоплощение.. я бы хотела стать дельфином.. Только не в дельфинарии..
Да, мы в турции ездили в дельфин-шоу. Впечатления -Супер!! ! смотрим диск с таким удовольствием!!!
Правда они чудесны.
Бота Жиенбаева
водим... мне ооочень нравится...
Любовь Маданс
Были раз 5 в Адлере. Трогает до слез. Надо же, такое чудо природы!
Катя Мухина
Сама недавно первый раз была. ОЧЕНЬ понравилось.
Irochka Grinyuk
Слов нет одни эмоции. Мы ими восхищаемся!
Оксана )))
Водила, малому никак, мне понравилось!
Angel $$$
«... Вам приходилось застревать в лифте? Эта неожиданная беспомощность и томительное ожидание, когда придут монтеры и выпустят наконец. За два часа успеешь многое передумать.. .Мне представляется, что для дельфина попасть в дельфинарий - это как Вам застрять в лифте на всю жизнь...»