Прочие дела домашние
где тапки моей жены ? не можем найти в квартире.
В следующий раз суйте в них телефон-можно будет вызвонить.
А может у соседа оставила.
Ушли на помойку мусор выносить, да там и остались...
Свои отдайте.
Соседка в них ушла, ищите там))))))))))))
Ты ж пьяный их к её спине гвоздями прибил
У соседа смотрели?
На ближайшей помойке. Просто она сказать боится, а до вас намеки не доходят :) Купите ей срочно новые, уютные и красивые.
Вещи всегда там где саме больше не ожидают их там найти .
Да, чё уж, покупайте новые. она специально их "потеряла", новые поди куда лучше будут! )))))))))))
Если что-то потерялось, нужно привязать платочек к задней левой ножке табуретки или стула, и отпустить мысль о пропаже. Сразу находится. Мне всегда помогало.
Посмотрите получше, там где они не могут быть точно.. =)
В холодильнике.. =)
они у меня. пиши адрес, почтой вышлю. а то мы тут с друзьями фетишистами собирались, тапки нюхали, а щас вот они ушли и я сижу как идиот с тапком.
В "Моём мире",смотреть "на ответах".
Может сосед в них ушёл....
На балконе
В шкафу для обуви. Да, да именно так. Я тоже очень долго искала как то, привыкла, что они где то валяются, а они у меня аккуратно были сложены в шкафчике для обуви
В прихожке под шкафом, сама сегодня там еле тапок нашла
у соседа под диваном ищи
в них с балкона кто-то спрыгнул
Мы уже 3 месяца ищем пакет с носками мужа, мо быть они сбежали вместе с тапками вашей жены?
под диваном смотрели? ? Под кроватью? ? за комп. столом? ? под котом? ? на балконе??
а я один тапок своей дочки уже 3 года не могу найти.... полтергейст наверное....
Сгоняй, купи новые!
Какая разница, где тапки? Главное - где трусы!