Прочие дела домашние

Навеяло)) Те кто не считают флит изменой как риагируют на то, что их вторая полдовина открыто флиртует?вн.

Я думаю что конечно флирт не так страшен как измена, но я не буду равнодушно смореть и улыбаться если мой муж будет заигрывать с другими. Серьёзно не понимаю как можно относиться к этому спокойно, или тут по принципу- вам можно, а ему нельзя?Зачем вообще нужно флиртовать если у тебя уже самый хороший и самы любимый( любимая)?
Асель Алуашова
это они здесь такие смелые. . а в реальных жизненных ситуациях от злости рвут и мечут ))
Эвелина Алсуфьева
Лучший ответ
Флирт - я так считаю, чисто женская прерогатива. Я сейчас не о том, что мужчине это не позволено, нет. Мужчины просто ведут себя по-другому. По-мужски. Флирт - это кокетство, а кокетливые мужчины напоминают гомосексуалистов. Мой муж, например, обаятелен, нравится женщинам, и нередко шутит с ними, не флиртует, а именно шутит.
Тамара Ескова
Ну это же вирт!!!! Я отношусь к этому спокойно.... я и сама тут иногда шалю))))))))
Асель Алуашова Всмысле? Флирт только в интернете ?
нормально воспринимаем, мы вполне адекватны, любим друг друга и доверяем. Мне например нравится, что мой муж настолько хорош, что нравится окружающим, моему мужу также это льстит, что рдом с ним такая женщина)
И уже много лет в браке, и нет этой дикой ревности, потому что повода нет)
Со мной всегда спорили, но я осталась при своём мнении- - я всегда считала сам факт флирта уже изменой. Я глубоко убеждена, что измена начинается не в постели, а в голове. Расшифрую свою мысль : готовность мужчины пойти провожать др. девушку говорит о том, что он утратил интерес к СВОЕЙ девушке ( жене ). А часто не только интерес, а и любовь. Потому что, если любишь какого-то человека, то ни о ком другом даже думать не можешь. Любимое лицо днём и ночью перед глазами. А если проснулся интерес к кому-то другому, это значит только одно - любви нет. А пребывание в постели - это вопрос стечения обстоятельств или времени. Поэтому я и считаю, что даже если постели и не было, а был только флирт - для меня это повод к расставанию.
И даже более того - флирт заслуживает того, чтобы автору флирта набили морду.
Объясняю : это потому что флиртующая сторона знает, что его половине больно на это смотреть, потому что половина его любит.
В этом случае флирт - уже жестокость. А это заслуживает хорошей оплеухи.
Спорить не предлагаю. Со мной уже многие спорили - я при своём.
Асель Алуашова А я не буду спорить, так как думаю что вы правы. Мужчина может проважать другую девушку только если действительно опасно ей одной идти, например моя подруга засиделась у меня могу попросить мужа что бы проводил.
Но мстить же им хоть иногда когда то надо!! ! Правда палку не перегибая. В меру.
*евгеша*
Флирт, это конечно не измена- физически, но измена духовно.. . А в первую очередь неувакжение к своей второй половине.. . Поговори с ним на эту тему, не держи в себе...