Прочие дела домашние
он со мной ни куда не ходит и меня не отпускает? это любовь, реность, эгоизм ии недоверие?
Если не отпускает значит всё-таки любит, а не ходит вместе -это полнейший эгоизм с его стороны, ну а ревность и не доверие это приложение ко всему остальному. Не обязательно если ревнует значит любит.
Это ревность, эгоизм и недоверие. Любовью тут не пахнет. Одни комплексы.
Это значит он видит семейную жизнь именно такой, а ваша задача научить его жить по другому, он просто не умеет !!!
Вас считают собственностью
всё вместе!
эгоизм конечно
Эгоизм и недоверие Вам прежде всего! Это никак не любовь, а эгоистичное стремление держать Вас при себе.
это все вместе и в одном лице
это всё что угодно, но только не любовь! и я думаю что если так будет продолжаться то долго вы не проживете. без доверия нет отношений, одни мучения!
Елена Лагунова
я с вам полностью согласна, но что делать?
Это не любовь и даже не ревность. Это эгоизм и чувство собственничества. При этом ему наплевать на ваши чувства.
Он просто хочет быть с Вами рядом как можно чаще, больше времени проводить с Вами для него в радость... Дак дайте ему это!!! Сам отпускать будет))) Уеряю Вас -это недолго.. Когда он Вас заполучил и ососзнал это... Все... Он будет любить Вас лежа на диване и глядя в телевизор) А Вы покормив его и включив ему телевизор (или комп) -будете заниматься чем хотите.... (Записала со слов подруги)
Глупость, а возможно даже и клиника
Может он домашний и ему приятно сидеть с вами дома, только в вашем обществе, это любовь.
а может просто не хочет?