Прочие дела домашние
Как Вы считаете, НЕДОВЕРИЕ-сжигает ЛЮБОВЬ???
Любовь иногда нуждается в лечении, так же как и в подбрасывании дровишек. И вот против недоверия, нужен срочно антибиотик! А для этого нужно, чтобы проснулась совесть и если всё будет по чести, то и недоверие исчезнет:))
сжигают килокалории, , а недоверие и любовь - несовместимы просто
ее сожгло то что стало причиной недоверия!
Недоверие сжигает не только любовь, но и другие чувства.. Даже дружба не возможна без доверия..
Безусловно! Более того - даже програмирует на измену впоследствии...
Ну кровь портит однозначно...
естественно
Разве настоящей любви что то страшно? По моему она преодолеет все препятствия.
И не только НЕДОВЕРИЕ, но также и НЕДОСКАЗЫВАНИЯ, ОБМАН, ИЗМЕНЫ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
Ведь ЛЮБОВЬ - это чистое искреннее опьяняющее чувство!!!
однозначно
Считаю, что да! А как любить без доверия? Получается только мучиться! Все время думать о плохом и подозревать!
однозначно
Настоящаяя любовь не знает недоверия! Любовь свято верит во всё! Даже явная ложь, для любящего человека ВСЕГДА будет ПРАВДОЙ!
Недоверие - только свидетельствует об отсутсвии любви. Разве можно сжечь любовь? Она вечна.
недоверие и безразличие, недоговорки и ложь-все это убивает любовь..
точно не улучшает
плохо это не доверять любимому человеку
Возможно все, но это кошмар
Дума, что да, какая любовь без доверия
Убивает ещё как.
Недоверие мама ревности, а она от чувства неполноценности и неуверенности в себе, а может-ли такой человек нормально любить? Если только больной любовью.
да
Нисколько. Можно любить и не доверять.
Конечно.
Да. И не дает покоя ни тому ни другому. Сжигает, портит отношения и чувства.