Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Может ли любовь продлиться всю жизнь???)))
Конечно ДА! Однозначно! Но не у всех! Только у тех кто в это верит! Ну и любит соответственно...
Если тихонечко трансформируется в привычку.. . Но в нужный момент вспыхнет с новой силой! Это считается?...
конечно, это не однобокое чувство, оно может изменяться с нами и со временем, но не терять своей силы)) )
Да. 13 февраля отмечаем 38-годовщину свадьбы - надеюсь, не последнюю. Знакомы со школы.
Как и все любовь имеет свои стадии развития. Так что вполне возможно. Главное - сберечь ее.
нет, вечного нет ничего
Может наверно. Жизнь еще не прошла))))
Я думаю, что да. Только ненадо пуать любовь и страть. Страсть проходит, а любовь нет. Вообще, Любовь- очень сильная созидательная энергия.
Да, если жизнь короткая...
Думаю что да!
скорее нет, чем да
Если к себе, то конечно.
....просто, без коментов - да.
Поживем увидим! Но скорее нет!
Любовь-это единение двух людей, которое рождается в браке и взращивается в течение 10-15 лет совместной жизни.... если такая любовь -то может
очень на это надеюсь
да, если в её основе заложены уважение, взаимопонимание, общность идей или интересов...
Любить - значит жить!
да
Смотря к кому? К детям-да, к родителям_да, к природе, к какому то месту в вашей жизни-да, но, если вопрос о любви мужчины и женщины, то точно нет. Ибо с годами приходит привязанность, терпение, обязанность, но уж точно не огонь и не страсть.
Я думаю, что да, но именно не страсть, а любовь (ну как к детям)
настоящая, да
Любовь-это как дом, чем крепче её построишь, тем дольше она продержится. Ну, а если строители не заинтересованы, то и рухнет все в ближайшее время.