Прочие дела домашние

у дочки междугородний роман.муж говорит,что это несерьезно,как считаете,сохранится ли любовь на растоянии?

Пока они в разлуке, они могут забыть, какие их партнёры НА САМОМ деле.
Нафантазируют себе.. .
А потом встретсятся, а реальность может оказаться не такой романтичной.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Для настоящей ЛЮБВИ расстояние не помеха!
Если это действительно любовь.
Олеся Булуй
международные романы бывают и люди женятся, а междугородные, по-моему, вообще сплошь и рядом...
Алёна Дедю
Муж прав. Любовь не огурцы и законсервировать её пока что никому не удавалось.
С моим мужем нас разделял окен на протяжении 2-х лет. В итоге - мы расписались и теперь вместе. Расстояние всего лишь проверка чувств)
У моего сына был международный роман. Девушка с которой он встречался уехала жить с родителями на пмж в Германию. Два года были страдания по телефону. Платила я астрономические суммы за переговоры. Сын два года сидел дома безвылазно, мне даже его жалко было. Но ни я, ни родители девочки не верили в перспективы. Через два года она там встретила местного и вышла замуж . Тогда им было 18-20 лет .Сын мой только спустя 6 лет начал встречаться серьёзно с девушками. Вот так.
Алеся Колосова
Ольга Берлина Томчик, мало того что Вы - гениальная женщина, способная на самопожертвования, Вы ещё и воспитали НАСТОЯЩЕГО мужчину.
Разлука для ЛЮБВИ--как ветер для огня.. . Сильную любовь раздувает а слабую гасит!!!!
Юля)
Сильней любовь в разлуке и страданьях, а кто не ждал, да тот и не любил ...
50 на 50.надо быстрее быть вместе чем на расстоянии... по себе знаю. обжигалась
**
*лена *
не влазьте в личные дела дочери! Время все покажет .
сами же сказали, что любовь... значит сохранится
сохранится. у самого так. но расстояние надо по возможности сократить как можно быстрее
Ilona Palaskova
Никогда не верила в отношения на расстоянии.. . потом решила попробовать.. . не скажу, что разочароваласб, но отношения закончились...
Юля Пиглова
зависит от того насколько сильны чувства, но в любом случае не мешайте этому роману.
Есои взаимно любят друг друга то да!!!
любовь зарождается на расстоянии))))