Прочие дела домашние

Как долго лечится эта зараза трипер-гонорея? и какие лекарства лучше?

Елена @@@
Врач скажет. не долго, но нужно уколы делать.

Следующий раз про гандоны не забывай.
Валя Володина
Лучший ответ
Будешь смеяться, но ровно одни сутки - антибиотиком СУМАМЕД :)))))
К)
Катя ))
Эта зараза лечится антибиотиками, а люди по-разному реагируют на них и поддаются лечению. Бывает, заход за заходом врач делает, а толку - ноль, дело идет к хроническому заболеванию. Для этого назначается курс и проверочное исследование, относительно точное. Так что полечись сначала под наблюдением врача, а потом еще пропей антипаразитарный курс, чтобы вся эта венерическая шушера не заблудилась, чего доброго, где-нибудь в глубинах твоей непредохраненной утробы. И с этим партнером больше не контактируй - он такой же невежда и вряд ли пролечится до конца
eto vasha moloduha zarizala? ot svoloch! lechitsa vse, ne boites'
**
***vikusik ***
Не занимайтесь самолечением! Это достаточно серьезное заболевание, потому завтра же с утра (с паспортом!!! ) - в врачу в КВД.
Сейчас много всяких лекарств, Вам обязательно помогут!
Если будете заниматься самолечением может стать все еще намного хуже! Идите к врачу он там вам все скажет!!! И у вас не обязательно может быть гонорея, венерических заболеваний намного больше чем вы думаете, и лечение соответственно разное!!!
Ципролет
Способ применения и дозы: При острой гонорее — однократно внутрь 250–500 мг или в/в 100 мг.
Цена за 10 таблеток - 124 рубля.
Венеролог назначит лечение и курс антибиотиков.
Adventure Time
можно и просто ципрофлюксацином, но проблема в том, что может быть целый букет. а многие из этих заболеваний практически бессимптомны, а последствия-огого! так что только к врачу, можно за деньги и без паспорта.
Aselya Alpysovna *
Да не боись, уколы поделают и всё.
Врач тебе все подробно расскажет
" А у тебя СПИД,
и значит мы умрем! "
Самое лучшее лекарство-это презерватив!
Astxik Grigoryan
Милана К Вот ты учёный, прям сияешь умом)))
трихопол две недельки но лучше к врачу
к врачу иди
Aiturgan Sautowa