Прочие дела домашние

У вас так бывает: добиваешься-добиваешься чего-то , а потом понимаешь, А нафига мне это надо? :))

Елена Орлова
Точно! И вот ведь пакость-то, остановиться никогда во-время не можешь))) . Сидишь потом соображаешь: а в натуре, нафига мне это все?!))))
Мария Никитенкова
Лучший ответ
Вот именно поэтому, если встречаю много препятствий на пути, то воспринимаю это, как сигнал, что скорее всего это мне и не нужно Так и оказывается Слушайте интуицию свою
и довольно часто... умнее становимся.
моя бабушка всегда говорила глядя на дедушку: Кому это надо?. и так выразительно-грустно говорила, что у меня это стало любимой поговоркой.
Конечно бывает. Добьешься и сразу к этому интерес пропадает.
Kairos ..
Cамый кайф именно в ДОСТИЖЕНИИ желаемого, а сам результат не всегда уж так и важен) Начинаешь верить в себя и кажется, что все горы по плечу ) А результат, даже блестящий -это весьма кратковременное счастье )
не то что бы оно мне "на фиг не надо" надо конечно же, ведь я к этому очень долго стремилась, скорей всего когда добьюсь того чего хотела и всё...на этом весь интерес пропадает, потом просто появляется стимул к другому желаемому...
Бывает иногда...
Ога :) просто сначало как то не задумываешься а потом воспользуешься своим серым веществом в голове и понимаешь - вот идиот.. . :)
Галия Хабеева
Ну смотря чего добиваешься, если добиваешься какой-то жизненной цели (например, окончить университет, купить машину - то нет, а если так себе цель (к примеру дома стоит диван, а ты хочешь кровать) - то зачем это надо!