А у меня вообще халат - только на "после ванны"....да и то когда холодно.... А спать-то как раз луЧЧе без халата, и тем более без капюшона...)))))))))))))) )
А вот что ничем не навеяно - врешь!!!! Навеяно.... жарищей...)))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
А что делать, если я люблю спать без халата и тем более капюшона?))) Ну что же делать мне? Ничем не навеяно абсолютно)))
и без косы главное )))
и пралЬна... Нафига в постели Капюшон?? ? муЧЧина гораздо лучше!!!)))))))))
спать голой)) ) мужу меньше распутывать))
не дело это, нехорошо как-то, переучивайтесь. быстренько в халатик, капюшон на голову-и под одеяло.
ещё пару дней вопросов про халат с капюшоном и зарезанную птицу-и я тоже начну про любимый суп спрашивать.... а, или про битьё мужчин в пах-давно не было, прямо дискомфорт ощущаю....
ну, почему я пропускаю все время вопросы этого, ничем не навеянного, капюшонового маньяка?)))))
Ну для полного комплекта и ТАПОЧКИ сними перед сном))))
А что, кто-то требует спать в халате и капюшоне?:)) ) Такому халатику самое место лежать около кровати, особенно в такую жарищщщу...)))
надо потихоньку учиться)
сначала приучись спать в капюшоне.. . там, сама не заметишь как, но муж настолько надоест вопросами "чего эт с тобой", что желание надеть и халат впридачу будет просто непреодолимо)))
вообще никогда в жизни в халате не спала. зачем?
Понятно, что ничем не навеяно...))) )
Лично я без капюшона ни спать, ни есть не могу... у меня ВСЁ в капюшонах-халаты, майки, брюки, носки.. .
а как можно спать в халате? тем более в капюшоне ?
Я тож без халата... НО в капюшоне. Я там всякие мелочи храню, чтоб всегда под рукой))) )
а мне кажется всё таки НАВЕЯНО, тут один постоянно про халат с капюшоном задает вопрос))))))
а на хрена спать в халате, да еще с капюшоном!?
ничего не делать, спать :)
А кто заставляет? В ролевые игры с мужем играете?