Прочие дела домашние

Вы всегда следуете моде, или у вас свое мнение на этот счет???)))

моде конечно можно следовать, но я считаю, что человек должен быть индивидуальностью, носить то, что нравится и то, что действительно ему подходит и хорошо сидит! дополнять свой образ различными аксессуарами, можно даже hand made и тогда точно будешь самой модной и красивой, да и не будет на теббя никто похож, и неловкой ситуации, когда на одной вечеринке две девушки в одинаковых платьях!))
Дарья Трескина
Лучший ответ
Не следую, денег не хватает =)
Shah Mat
у меня свое мнение. на мнение других могу опираться, если есть вопрос которым я не владею
Z )))
У меня свое мнение на этот счет, я покупаю то, что мне подходит :)
Я модой не увлекаюсь и никогда ей не следовала. Для меня главное удобство. Просто у каждого свои увлечения. Меня интересуют педагогика и психология, в основном, но никак не мода...
всегда есть своё мнение, и почему-то почти всегда отличное то мнения окружающих
Что мне нравиться и подходит!! ! Это и есть мода!!!
я никогда не поддамся джинсам-"трубам" /в них хорошо выглядят только модели и только на фото/
а если я уже третий год радостно не вылезаю из джинс-"слим", так это не по веяниям моды.. . это потому, что именно эта модель на мне смотрится лучше всех остальных...)))) ) но спасибо моде, что они заполонили все магазины, и проблем в выборе нет)))
Модно.. не значит, что это именно мое
Marina Kunz
Только своё мнение.
Armine Karapetyan
Никогда не следовала моде. Только на свои ощущения перед зеркалом.
следую, но опираясь на свое мнение.
Модно то, что идёт тебе (с) . Я за модой не гонюсь, у моды и без этого полно толп клонированных идиоток.
Я одеваю только то, что мне нравиться и то, что мне идет
Элеонора *******
Главное чтоб мне было удобно ))) но и чтоб люди не оборачивались в след ))))
ношу то, что идет. за модой почти не слежу.
Чтобы одеваться по моде всегда, нужны очень большие деньги, коих у меня нет:)