Прочие дела домашние
ну и естественно, как обычно у меня, навеяло со своего же вопроса.... вы следуете моде?
если 50 человек считают, что это или иное не модно, значит вы не сделайте, не оденете? или нравится и все тут?
Я следую своей фигуре, цвету кожи и волос и настроению. Когда я читала Клеопатру, я вся была в том Египте и одевалась как-то так.. .
Короче, я сама себе - мода.
Мне на моду плевать. Терпеть не могу гламурных девок на шпильках. Ношу то, что удобно и то, что нравится, но в ногу со временем.
вот если бы 50 человек считали, что мне это не идет - задумалась бы
Елена Олизар
дело не в ИДЕТ ИЛИ НЕ ИДЕТ....а не в моде
ну вообщем да следую
не надену
если в том году все повально носили, а щас перестали, то я прошлогодний супер шлягер не надену уже
не надену
Если высокая мода- от Юдашкина -Версачи: то конечно же их надо слушаться.. . Носить то что они пошили. Военную форму например.. .
А в повседневности можно позволить себе носить что то красивое и удобное...
надену конечно...
мне пофиг на моду.
делаю все так, как хочу, а не так, как нынче "в моде"
нравится и всё тут
Ношу, что нравится.... за модой присматриваю.... НЕ отстаю
Нет. Я покупаю только ту одежду, которая лично мне кажется красивой и удобной. Никогда не одену вещь, которая мне не нравится, только потому что это модно
ну да, из чувства противоречия!! !
До последнего буду ржать и закатывать глаза ))))
верь себе одевай, что душа желает
Не в последней коллекции хожу. Но стараюсь следить за модой, а на вкус и цвет... как говорится...)