Когда я познакомилась с мужем он был в шоке на меня узнав что у меня нет тональника;)
Он был уверен что это очень важная вещь в косметичке любой женщины,,
Пользуюсь крайне редко
Слава Богу редко что на лице выскакивает
Цвет лица у меня всегда ровный, нечего выравнивать еще больше :)
Прочие дела домашние
Навеяно+++ Вопрос в следующем...
Когда была девушкой, пользовалась, редко, сейчас просто пудра, тоже редко.
Сейчас это не тональники, а более легкие кремы. Пользуюсь. На лице не видно, но кожа ровная.
В основном когда с кожей проблемы
Кожа проблемная. Иногда пользуюсь. Беру не самый дешевый.
Ни когда не пользуюсь, он у меня сушит кожу.
Постоянно пользуюсь кремом ВВ лёгким.
пользуюсь регулярно, основа макияжа.
Кремом не пользуюсь. Пользуюсь пудрой.
Я или Бибиком пользуюсь, или минеральной пудрой.
от кожи зависит. Я пользуюсь ежедневно
Постоянно пользуюсь-выравнивается цвет, маскируются шрамики.
Если кожа загорела летом, то и тон не нужен.
иногда прыщи замазываю.
Сто лет не пользовалась. Тут купила карандаш корректирующий, редко круги под глазами замазываю)
Когда ближе к тридцати ушли все прыщи - забыла об этом косметическом продукте
лежит полный тюбик..
пару раз за пару лет)
предпочитаю пудру
пару раз за пару лет)
предпочитаю пудру
крайне редко
U menja,znaete,chego est? Tonalnij muss.Horoshaja takaja shtuka,pod zvet kozi vibrala,ochen horosho lozitsja,bez vsjakogo zapaha.Nu vot polzujus,,,bivaet.
Я пользуюсь, редпочитаю ровный цвет лица.
Эта вещь самая ходовая в моей косметичке) проблемная кожа была раньше очень... Остались пятнышки, рубцы... ((
После того, как стала в солярий ходить, даже не покупаю. Раньше, часто пользовалась.
за свои 34 года ни разу не мазала. просто кожа непроблемная
Без тональника вообще стараюсь из дома не выходить. Но у меня проблема, темные круги вокруг глаз, когда я без тональника, это смотрится не очень и знакомые начинают спрашивать, не заболела ли я. Вот так...