Прочие дела домашние
В наших отношениях с мужем мало романтики, что мне делать я не знаю? Стараюсь, а ничего не получается.
редкий мужчина романтичен, если в нем это не заложено, вряд ли можно что-то изменить
спроси у мужа, что он действительно хочет. Свечи и вся эта ерунда может только раздражать его
Поговори с мужем, одних твоих стараний мало, стараться должны оба.
Жизнь и есть романтика. Кто её хочет испортить своими поступками, вызванные завистью, злобой, обидой, тот не романтик. Всего то.
А может и не надо.. . Вы с мужем на эту тему поговорить пробовали? Он-то какого мнения?
Попробуйте встретить его с работы в халатике, без трусиков.. . Или в пеньюаре.... Пригласите его в ресторан, устойте ужин при свечах.... (наконец-то- загляните в интернет...)
прочитайте книгу Гэри Чепмэна "Пять языков любви". Мне она очень помогла. Советы этого автора помогают поддерживать романтические отношения так долго, насколько это нужно. И счастья вам!
Всё... Кончилась романтика.. . Мужчина способен на романтику до того момента, как он с Вами.. . ну это.. . поженился. Или искать романтику в другом месте, или смириться. Есть вариант еще делать для себя романтичные вещи, а потом убеждать мужа (и себя тоже) в том, что это он сделал. Я так подарки себе покупаю. Покупаю сама, а потом показываю, смотри, мол, что ты мне подарил. И все довольны ;)))
Развестись, начать встречаться, расписаться снова ..!
Ребёнка заведите-сплошная романтика
Галина, ты отдаёшь ответственность за ваши с мужем личные отношения на попрание людям?? ?
смотри, что они тебе написали... грязь. Подойди к Эдуарду и спроси у него, а не у людей. Не выноси отношения с мужем на общий обзор - ничего хорошего не выйдет, лучше поговори с пастором, ему хотя бы можно доверять.