Прочие дела домашние

Какой жизненный опыт вы получили очень больно? Поделитесь?

**
****алена *******
Ну из тех, что можно здесь упомянуть - это вождение мотоцикла в первый раз в возрасте 13 лет:))))) ) Причем я боли не почувствовала, а вот препятствие мое.... Итог - было сломано две руки, три ноги и один рог:)))))
Розалия Багаутдинова
Лучший ответ
сбитый на автостраде при скорости 100кмч человек.
Наталья Цимфер
Долги надо отдавать вовремя
***** ********
Ага... сча я всё взяла и рассказала)
любые события, сопряженные с сильными переживаниями (+ или - неважно) оставляют глубокий след. А то что оставило глубокий след и есть могучий жизненный опыт. Вот только почему вас интересует именно болевые эффекты? Почему не счастливые моменты? Тем более что они могут быть взаимосвязанны?
А примеры - да это же очень просто! Вариации на тему:
1. смерть близкого человека. А кого - неважно - мама это, или отец или брат/сестра, или муж/жена. или сын/дочь... .
2. Резкая потеря психологической ориентации - предательство, уход любимого человека, подлость людская, внезапное понимание неправильности своей экзистенции и пр.
3. осознание необходимости собственных психологических изменений, что бы быть адекватным своему окружению/возрасту/статусу и пр. - т. е. "я сейчас несовершенен"
4. самые разнообразные комплексы и негатывный опыт прошлых лет, неразрешенный и давящий в настоящем.
Вот вам навскидку варианы. А подробности - их писать на виду у всех череповато....
Вика Выпна
Первые роды: ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
Всю жизнь мы учимся, а перед смертью понимаем что делали все не правильно
Очень больно было тока в первый раз.. бугога))))))))))))))