Прочие дела домашние
А Вы свое поведение-настроение-поступки (благовидные и не очень) тоже привыкли на гороскопы спихивать? Мол, это все они.
Имел глупость всем сказать, что не верю в эту чепуху: теперь, блин, приходится за слова-поступки-действия отвечать самому..; -))
Не пробовала раньше, обычно на настроение и склад характера спихивала))))
Я поняла .. всё что я делаю .. что вытворяю .. --это мой выбор! и как стало видно -- это осознанный выбор .. я даже в судьбу не верю .. Всё я сама ...с меня и спрос .. Да! так труднее жить ...даже обвинить некого .. Но вот так и по другому не хочу и не представляю ..
Под меня гороскоп не подходит))))
спихивай-не спихивай, всё равно мне отвечать
считаю глупой и безполезной затеей даже тратить время на чтение подобной чуши, а уж тем более ссылаться на нее..)
Никогда не делаю этого. И - у меня не бывает плохого настроения в принципе. То есть, если оно и бывает - это для личного моего, внутреннего употребления.) ) Вышел на улицу, пришел на работу, все ненастья выбросил, всех любишь и всем улыбаешься))) ) Окружающие не должны зависеть от перепадов и капризов моего характера и поведения)))
ага. еще на фазы луны и пмс.
Светлана Злыдарева
Ну, ПМC это святое.)))))
Бывает, в шутку. Скорпионы все такие.
неее, я в гороскопы заглядываю редко..
Гороскопы - это полная чушь. Что бы я ни сделал, это сделал именно я и никто больше. Причем какую бы чушь я ни сделал, я всегда прав и никогда не признаю, что это была ошибка))
Такой ерундой, как гороскопы не интересуюсь. Мои поведение, настроение, поступки зависят от меня и от некоторых обстоятельств.
Нет!!!!