Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А Вы свое поведение-настроение-поступки (благовидные и не очень) тоже привыкли на гороскопы спихивать? Мол, это все они.
Имел глупость всем сказать, что не верю в эту чепуху: теперь, блин, приходится за слова-поступки-действия отвечать самому..; -))
				
							Не пробовала раньше, обычно на настроение и склад характера спихивала))))
				
							Я поняла .. всё что я делаю .. что вытворяю .. --это мой выбор! и как стало видно -- это осознанный выбор .. я даже в судьбу не верю .. Всё я сама ...с меня и спрос .. Да! так труднее жить ...даже обвинить некого .. Но вот так и по другому не хочу и не представляю ..
				
							Под меня гороскоп не подходит))))
				
							спихивай-не спихивай, всё равно мне отвечать
				
							считаю глупой и безполезной затеей даже тратить время на чтение подобной чуши, а уж тем более ссылаться на нее..)
				
							Никогда не делаю этого. И - у меня не бывает плохого настроения в принципе. То есть, если оно и бывает - это для личного моего, внутреннего употребления.) ) Вышел на улицу, пришел на работу, все ненастья выбросил, всех любишь и всем улыбаешься))) ) Окружающие не должны зависеть от перепадов и капризов моего характера и поведения)))
				
							ага. еще на фазы луны и пмс.
				
									
								
									Светлана Злыдарева								
								Ну, ПМC это святое.)))))							
											Бывает, в шутку. Скорпионы все такие.
				
							неее, я в гороскопы заглядываю редко..
				
							Гороскопы - это полная чушь. Что бы я ни сделал, это сделал именно я и никто больше. Причем какую бы чушь я ни сделал, я всегда прав и никогда не признаю, что это была ошибка))
				
							Такой ерундой, как гороскопы не интересуюсь. Мои поведение, настроение, поступки зависят от меня и от некоторых обстоятельств.
				
							Нет!!!!
				
							Похожие вопросы
- Вы когда нибудь напивались так, что потом было очень очень стыдно за своё поведение?
 - Вы всегда можете объяснить своё поведение? Всегда находите слова?
 - Как вы думаете, вы отличаетесь невозмутимостью и благородной сдержанностью в поведении и поступках?
 - Что бы вы сказали человеку, который сам себя ненавидит, свое поведение, отношение ко всему, свои мысли и разговоры?
 - Почему некоторые родители,приходя с работы,срывают свое плохое настроение на детях?
 - Девушки, женщины, а вам не кажется, что своим поведение мы сами создаем (+)
 - Человек меня смущает своим поведением. Подскажите, что делать?
 - Как Вы ИСПРАВЛЯЕТЕ своё плохое настроение?
 - Ваше мнение, если человеку стыдно за своё поведение, то он(а) будет постоянно про него вспоминать (год. два, три) ?
 - Проблемы с мамой. Как быть. На мой взгляд своим поведением она предает меня. И жить не хочетсяююю