Прочие дела домашние
А может ли мужчина/ молодой человек говорить женщине/девушке, что она некрасивая?
Зависит от отношений. Но это всегдаТОЛЬКО ЕГО видение!!!! Для других она может быть прекрасна!! ! Оценка красоты очень субъективна!
Может. Но от воздержания простатит начинается, так что стоит ли?!
Конечно, а почему нет? Правда, в этом случае ему не придется рассчитывать на то, что она ему даст.
Не желательно.... понятие красоты для каждого свое...)
Ну если мудак, то может. А вообще в таких случаях своё мнение лучше держать при себе, как правило, оно никого не интересует..
Не имеет права, это не этично.
нет.... глупо
Обязан.
если с мозговыми извилинами не всё в порядке... то да
может. только зря он это делает...
пусть представит что это его дочь... которой всего 18...и которой какой-то козел этими словами сейчас может всю жизнь представить... лучше дурой:)
Нет, он просто придурок.
Может говорить, что девушка "не в его вкусе". Понятия у красоте у всех разные. , для другого мужчины та же женщина может быть весьма симпатичной ...если речь не идёт об очевидном уродстве, конечно.
может =)
Может если она ведет себя безнравственно и при этом не имеет идеальных данных, а строит из себя красотку.
Она и так это знает) Говорить может, но не обязательно.
Если это его девушка то может, но он сам выбирал
Если это посторонняя девушка, то нарвётся на неприятности