Прочие дела домашние
Мужчины..вы бы женились на прекрасной души и хозяйственности женщине, которую вы считаете некрасивой? Ну не уродом, коне
чно, но некрасивой просто.
ИМХО Красота приглядится, а ум пригодится!
Ага, на себя поглядите - куртки примеряем ( в магазине работаю) - ой, а арбуз-то сложить и некуда! Зато жена должна быть чудо-песня...
Спросила мужа. Отвечает: "Конечно! "
кто-то считает некрасивой, а для кого-то она самая красивая будет))) ) вообще, красота - понятие очень относительное)) ) главное - ухоженность
а что избыток красивых ...
шутите...
ну если любит, то она ему будет казаться самой красивой женщиной в мире!
Ну а Вы как думаете? :) Внешние данные-они со временем изменятся, да и мы, мужики тоже становимся со временем седыми и тоже с виду меняемся :) А вот С КЕМ Детей ростить и вообще, раз на то пошло-семью заводить-тут надо понимать, что важнее потом не внешность будет 100%!!! :)
Врятле
ну не могу ответить на такой вопрос! некрасивая понятие у каждого разное
Виктория Михайловна
я имею ввиду на лично ваш вкус - некрасивая
Айнара Кайракбаева
думаю нет , но бывает всякое
точно! на то она и домохозяйка хорошая что в силу своей уродливости-прятать ее дома!!! хай готовит убирает и тд! а я побегу романы крутить-вообще клевый вариант))
мужчинам важна красота а не то что женщина хорошая хозяйка. они запросто женятся на красивой - главное, чтобы умела хотя бы кофе по утрам варить. а потом когда эйфория пройдет начинают попрекать что мол ничего делать не можешь и т. д. а потом снова ищут себе красвицу...
Во первых красивая для каждого выглядит по разному, во вторых лучше не оч симпатичная, но хороший человек, нежели ноги от ушей (опять же не для всех это красиво) , но дура с заоблачными запросами; хотя может кому то и такое по душе :)
мой бы не женился)
красота тоже важна, тяжело жить с человеком, который плохо выглядит