Прочие дела домашние

А вы довольны,какое имя дали вам ваши родители?

Эллина __
Вообще то когда мама была беременна ждали наследника мальчика и уже имя подобрали Сулейман. .
А дедушка все утверждал что будет девочка, но ни кто его слушать не стал ..
Родилась я и мой девушка говорит : "Ну что родилась Сулейманиха? " ))))
Мне дедушка дал имя - Альфинур (Лучик надежды) ( Тысяча сияющих лучей)
Мне мое имя нравиться, ведь имя дается свыше, а тем более мне его дал мой любимый дедушка. .
И когда меня просят можно мы тебя будем звать Аля или Альфия, я говорю нет, только АЛЬФИНУР.
Я же не зову вас например имя Настя, НА
или имя Володя, ВО
Оксана К
Лучший ответ
Ирина Миненко Имя действительно очень красивое. И что самое главное - редкое.
Да
Ю2
Юкгма 2012
нет. сменить хочу. да волокиты с документами боюсь.
значение моего имени накладывает отпечаток на характер.
Мне имя дала старшая сестра))) ) "Игорь" Мне оно нравится))))
Довольна.
Долго не нравилось. А потом вдруг прониклась)) ) Ольга я - а вот другие формы до сих пор не хочу слышать. Никаких Олечек))
Сейчас да, а в детстве растраивалась, особенно после того, как лет в 10 сходила в цирк и увидела там козу Катьку, пыталась называть себя Викторией :))
Да, вполне довольна, имя редкое, ни с кем не перепутают.
не особо, но бывает и хуже)
Эллина __ Don't worry Be happy ))))))))))))))))
Очень, я Ирина.
вполне.... в миру Марией звать....
Saliha Tulebaeva
Да! мне мое имя нравится, потому что оно звучное, редкое и красивое!
довольна :)
имя - по закону- всегда можно сменить... если не устраивает
Я очень доволен! Довольнее не бывает! Так доволен, что слов нет! Хотя дразнят меня иногда зовут Владимир Владимирович с намёком на Путина! Но это мелочи!!!
нет, назвали Наташей, а по жизни мне бы больше Саша подошло.
Конечно!!!
Мне моё имя нравится, не самое распространённое, довольно красивое, а о том какой оно на меня накладывает отпечаток я никогда не задумывался. Человек в силах свой характер изменить, так что, как говорится, нечего на зеркало пенять...
Ооо А-Люкс
Меня Алиной сестра назвала. Всю жизнь не любила это имя! Потому что как меня только не называли! А сейчас нормально относиться стала. Привыкла))))
да и кстате коггда называеш чеовека потом он вырастает и это имя ему потходет под лицо! некто незамечал или тока я?