Прочие дела домашние
Навеяли.. Говорят*а какая разница..главное,чтоб весело было*..а для вас имеет значение причина,повод веселья?
Конечно) Не люблю злорадство и стёб- когда над кем то зло прикололись и смеются)
Ну допустим многое веселье что тут вижу я не догоняю, для меня это не приемлемо и не понятно но я просто такое пропускаю. Наверное есть значение я за то что бы веселье было от души не причиняя никому вред и не над кем не насмехаясь.
Да. Имеет. Иногда "юмор ниже пояса" убивает наповал.
Ну разные люди по разному и веселятся... Мне например... весело только с теми с кем мне комфортно в одной компании, общий круг интересов, многие взгляды на жизнь совпадают... давно знаю! Такая "кумпания" у меня есть... И в беде и в радости мы вместе... Если собираемся... то нам весело уже от того, что ...мы вместе! А вот такое...: "Ты меняяя... уважашь?... Ну.. шо ты, как не родная?... Да давай на "брудершАХТ"...выпем.. Чего тыыы?... Строишь из себя... Понимашь.. "...в таких "кумпаниях" тоже бываю... профессия обязывает... Очень не долго... Быстро откланиваюсь.... Домоооой!
Конечно! Пир во время чумы - не для меня. Важно не само веселье, а с кем проводишь время.. . для меня...
Смех без причины -признак дурачины ..говорят в народе. А я думаю что это не совсем так. Если вы умеете радоваться там где другие не видят повода.. . то вы оптимист. И счастливый человек. Веселые люди жувут дольше... да и общатся с ними приятней !!!