Прочие дела домашние
При выборе супруга имеет значение его профессия или главное, чтобы человек был хороший?
В вопросе определитесь, выходить замуж за работу или за человека? И вообще такой вопрос не может назреть если искренне любишь. Какая разница кем работает если любишь? А если есть выбор мжду журавлями и синичками а может и воробьем из записной книжки, то лучше не заморачиваться счастья не будет, как и бешенных чувств и страстей. Будет максимум годик интереса а потом кислая рожа в зеркале, и попа к попе в кровати.
Тамара Константинова
Допусти поженились люди искренне любя друг друга. Спустя годы любовь поугасла, быт поднадоел. Начинает проявляться разность интересов. Ей хочется в картинную галерею или на Моцарта, а ему пивка попить с друзьями. Или наоборот. Он занимает значимую должность, а она закончила ПТУ и работает на швейной фабрике. Или же главное любовь?
Наталья Серова
Любовь поугасла? Кто виноват? Быт? Люди сами виноваты! ои родители 36 лет вместе и я им завидую! Всегда вместе всегда что то новое. Супруги должны друг другу разные интерессы прививать, надо рватьсерые будни, рутину. Есть милионы способов, например поездки, походы, занятия разные, а насчет пту и должности это не значимо, например для меня. В данный момент мне интересна только моя жена, и я уделяю нам все время. Иногда надо быть просто как дети подурачиться. Ради прикодла высадить окошко где то и убегать вдвоем))) Пойти на карусели)) Да милион разного того чтоб видеть только дуг друга. Можно пойти на Моцарта, а вечерком пригласить товарищей с рыбкой и пивом. Главное чтоб не было эгоизма в чувствах. Вспомнить надо басню лебедь,рак и щука. если каждый тянет куда то то не будет толка
Для меня второе.
для меня имеет (точнее имело, когда искала мужа) . мне нравятся работящие мужчины с нужной профессией и нужной работой
Мне по фигу! Главное что бы я его любила и он меня. Единственное я против лени.
главное чтобы он всегда был только моим.
Ой, конечно главное, чтоб человек был хороший и все равно какого цвета у него "Бентли"...)))
Человек останется человеком, а профессия может измениться))
интересно в каком магазине вы его выбираете....
для кого как, для меня имеет огромное значение
второе
Очень бы хотелось, чтоб этот хороший был хотя бы банкирчиком...
А зачем делить так категорично?? ? Или Вам сделал предложение хороший сантехник? :-)
Тамара Константинова
Имеет ли для Вас значение кем работает будующая жена: библиотекарь, стриптизерша, кондуктор в троллейбусе, посудомойщица, бухгалтер...?Или главное любовь?
Профессия по диплому или кем работает?
ну если вы по расчету замуж собрались, то все учитывают, а если по любви, то неважно кто он по професии....
Мне плевать кем мужик работает, кроме незаконных зароботков. У меня машинист бульдозера и ничего зазорного в этом не вижу!!!
Главное, что бы был тюфяком, тряпкой и подкаблучником, но с деньгами, что бы не мешал жить.
Любить и быть любимой - это самое главное
учитывай и то и другое, скотина охреневшая в доме тоже не нужна, тем более супруг и бех работы тоже не нужен. как он твои прихоти удовлетворить....