Прочие дела домашние
девочки!!!!навеяло
вам нравятся мужчины с длинными волосами? сугубо мое мнение, жесть...ужас...кошмар....я ночью перепутаю со своими....
Могут ночью переплестись- утром с кровати не встанете
Если волосы красивые и ухоженные, то наверное понравится.
А если сальные прядки болтаются, то кроме рвотного рефлекса никаких эмоций не будет точно.
Нет не нравятся, хотя видела парня которого ну даже не представляю без длинных волос они ему очень идут и ухоженные красивые, а в общем не люблю.
Если три волосины в 2 ряда то нет.) ) А если волосы красивые и ему идёт, то вполне. У меня муж с хвостиком ходит по моему настоянию. 5 лет не знала, что у него такие роскошные волосы да ещё и вьются, ходил стриженый чуть не под ноль и выглядел как-то банальненько....
нет, такие мужчинки не в моем вкусе.
если мущщине идет... то пущай ходит...
Не нравятся, но сын как раз с длинными- вот так всё в жизни НАеБОРОТ.
Мне нравиться. Но не очень длинные, средней длины - некоторым даже очень подходит такая длина волос.
Раньше очень нравились, просто у нас в компании у всех были длинные волосы, и многим шло.
А сейчас я не обращаю внимания на длину волос.
вообще не нравятся.
но был у меня как то один молодой человек с длинными волосами (примерно до плеч) , волосы у него были очень красивые, ухоженные, безумно ему шли. Считаю что это конечно редкость)
А мне нравятся.... Но только не до пояса чтоб
Татьяна Сысолятина
а я знаю знаю знаю!!!почему!!!)))но не скажу!!!никому!
У моего старшего сына, ему 15 лет, есть в компании мальчик у которого длинные волосы. Так вот я на него смотреть не могу. Все время приговариваю, была бы его мамой побрила бы ночью. Тогда бы обсуждали меня, как маму которая привела девочку на аборт. Слава Богу у меня все с короткими стрижками)))
ненавижу
если они ухожены и красиво то нравится.
мне нет... на что то женщиноподобное смахивает))))
Неееет, Хотя если не сильно длинные и ухоженные, то еще терпимо, но когда они как патлы висят и вид как будто их маргарином намазали и год не расчесывали, появляется рвотный рефлекс ((((((((
неа совсем не нравятся-не мужественно
иииииииии.... перепутаешь....
Луизочка Сорочьева
мне не понятна ваша реакция
Фу гадость!
ой, я отрощенные немножко прям обожаю.... этакий гривастик, а если ещё и блондин... мммм ))))))
Вообще то не нравятся. но у нас на работе есть парень он очень похож на Чингачгука-как ему здорово и красиво. он в хвост собирает. мне нравится. Дело вкуса.
не нравится мне волосатые (((
мне не нравится!! ! полностью согласна с тобой
Мне тоже не нравится, ужас.... Я люблю ухоженных мужчин, с ухоженными чистыми волосами, с чистыми и красивыми руками и ногтями и прочее: -)
Слава Богу, у меня у мужа с этим вс е в полном порядке :-)
Ранодушна к такому типажу, меня бы точно не зацепило
ненавижу, +1 к твоим словам
Многим мужчинам это очень идет... а если страшный и волосы длинные- это не по мне. В общем дело вкуса
Мне нравятся, когда у моего сынишки кудряшки сзади, ангелочек белокурый)) )
А взрослому мужчине ходить с длинными волосами несерьезно, если он не доблестный труженик шоу-бизнеса)))
нет