Прочие дела домашние

Девочки, навеяло: чем Шарлиз Терон красивше, чем я??? Не, ну я понимаю, если б она была хоть полненькой, а так...:)

Вы хотели бы быть похожей на какую-то диву шоу-бизнеса?
Я-то точно нет, куда мне:))))
Вы забываете сколько операций...и процедур они проделывают )))чтоб всего добиться)
вы лучше)
Диана Шкут
Лучший ответ
Светлана Гамулина спасибо:) приятно:)
Не... ну Хде они.. эти звёзды.... а Хде Я!! ! )))))
Трон занят!)))))
Ульяна Панова
Она не красивей. И вы не хуже.
Вас просто нельзя сравнивать, настолько разный у вас тип внешности.

Я совершенно не хочу быть похожей ни на какую диву, мне очень удобно жить в своем собственном теле.))) )
Ну, прибедняться тебе точно не надо...)))
А сама... ни на кого быть похожей не хочу... Я на-себя-то похожей быть не хочу - хожу вот лохматая и не могу придумать, что б такое на голове изобразить, чего еще не было)))
Наталья Русанова Тоже мне проблема.
Под Котовского точно ещё не было::))
На комплименты нарываемся? :)) Красавишны, фсе :))

Я тоже не хочу, но меня тут, то с молодой Пугачёвой сравнивали, то с Еленой Яковлевой... не знаю куда деваться... а ведь сама себя уникальной и единственной в своём роде считала :))
Свет Лана
Светлана Гамулина привет, дорогая:)
Я могу кем-то восхищаться, но никогда не хотела быть на кого-то похожей, без лукавства. А вообще мне импонирует не резкая красота, а милые лица, с каким-то внутренним спокойствием. Ну вобщем, не знаю, как это точно описАть.
Она поправлялась для роли на 20 кг.... страшилкаа, я ее неузнала ..
Та ты шооо, мужики вокрух штабелями валятся будут, ступить нехде будеть.... автографы-пресса-папарацци, ни в носу покавырятся ни пукнуть невзначай... та ты шо.... пусть будет как будет))))
Aigera Fermebaeva
ну она и в самом деле красотка, как мне кажется . и шарон стоун .
ни на кого не хочу быть похожей . себя найти хочу . потерялась ..
Nadira Madymuratova
..
лицо не хотела, а фигуру хотела, чтоб ни жиринки бывают красивые очень фигуры
Н.
Наташа .
Ну вы бы хоть свое фото в полный рост бы предоставили.... Наверное мы что то не увидели!!!!
Вы бы лучше фото выложили свое, а то по аватару трудно сказать) Доступ к стр. вы закрыли. Ну это не важно, в принципе)
Я не пойму, зачем сей вопрос? У каждого свое понятие о красоте, у каждого свой вкус.
Может, мне например, та же Шарлиз не красавица? Ну, она симпатичная, конечно, но не в моем вкусе, так скажем :DD У меня немного другие идеалы: Ева Лонгория, например))