Прочие дела домашние
А если бы ваш муж оставил бы вас в одиночку справляться с переездом на новую квартиру ,как бы отреагировали....
Я понимаю ,что дела, но взять так и уехать в другой город решать те самые дела (которые, в принципе ,можно было б на денёк -другой отложить), а меня оставить одну...вот как это называется....
Я вообще в одиночку из Узбекистана в Россию переезжала и ничего. В 9утра контейнер, а в 6-30с ребёнком на капельнице-что нас не убивает, делает сильнее.
Моя жена этим НИКОГДА не занималась!
Елена Полищук
Вот и папа у меня такой ,что маму подобные моменты особо не тревожили, такую модель поведения я и впитала, а тут на тебе....
Обрадовалась бы. Главное чтобы бабло на все оставил. Я - по жизни руководитель и люблю все делать так как мне нравится. Ух, аж прям слюньки потекли, так переехать захотелось :)
ой, ну и хорошо! мешаться не будет, я спокойненько паковаться буду
Это свинство.
А я так поступила с мужем)) ) Не взяла выходной на день переезда- ничего, справился)) ) Он наверно очень не любит переезды, по этому так сделал, потребуйте с него моральную компенсацию- поход в ресторан или её что то) ) Если хотите его проучить, то збудьте что нибудь из его вещей на старой квартире- будет возмущаться, скажите, что надо было поучавствовать в переезде и проследить за тем что ничего не было заыто))))
ндаа... мы переезжали 4 раза, муж говорит что это ОН переезжал, я с детьми приезжала уже на все готовое.
не представляю даже себя, организующую переезд. .
да я 7 раз одна переезжала, какие проблемы! найми грузчиков
Коробки паковать и одной можно... я в принципе так и делала))))))))))) Муж работал целыми днями, а мне что делать, доча старшая в школе, малую спать уложила и пакуй себе на здоровье)))) )
А переезжать грузчики есть))))) Почуствуй снбя главной, Потом бущем ему говорить, что переезд на новую квартиру, это только твоя заслуга!
смотря зачем уехал. помню мы получили служебку, тут раньше коммуналка была, страх божий, грязь паутина, обшарпанные стены. муж свалил в командировку, мог не ехать. уезжая сказал-надеюсь, когда приеду тут уже будет чисто и красиво, покрашено побелено, с новыми обоями.
я ответила по другому, наняла рабочую, она всё делала тихо не спеша, и закончила как раз к приезду мужа. расплачивался он, но глаза его сверкали, ведь он думал что я тут горы сворачиваю.
а мой муж очень часто так делает, как только переезд, или установка сплита и т. д, смывается... правда предоставляет мне рабочую силу в количестве четырех человек))) так что я только руковожу)))
Да наняла бы людей, которые переездами занимаются, а он пусть оплачивает.)
свинство.
вот мужики.. .
ну а как реагировать? переезжать-то хочешь-не хочешь, а надо. Наняла бы всё: от грузчиков, носильщиков до агенства по уборке в новой квартире. Пусть это бы и отразилось на семейном бюджете.
это если к спеху, а если нет - дождалась бы его
Но так не делается, не по-человечески во-первых, а во-вторых - не по-мужски...
смотря что он в этот момент делал!
возможно он работает, занят, ухаживает за больной мамой.
Так что не обязательно что он свинья
Был бы я замужем, я б ему морду набил!
Елена Полищук
))))))) это первое, что пришло мне в голову, но, к сожалению, я стройная девушка 50кг, и против 95кг - не пойду)))))))
Да это вообще не женское дело! Это получается, вам надо самой грузчиков искать, машину, договариваться с ними.... Вещи самой собирать (а их, я думаю предостаточно наберется) . Забастовку устройте.
Елена Полищук
Я б устроила, но на поиск квартиры и переезд всего 2дня! (можно на крайний случай к его родителям или к моим, но это крайний случа). Пока на забастовку времени нет и сил ,а как перееду, ппц что будет....
Сволочь он! Вообще они все сволочи!!!
Свалил от всей этой канители вот и все!
Хамло ваш муж.
Елена Полищук
Согласна! Обидно , ведь я получается такого выбрала....
Может ему тяжелое таскать нельзя, а сказать боится.
Мы 2 раза переезжали и все шмотки переносила я, а тяжелый вещи на машине.