Прочие дела домашние

Можете прокомментировать это объявление?

***светик ***
Ого, зажрались! Ну первое из списка я понимаю, но остальное - ещё и "харчами" перебирать - возмутительно!
Амина Омарова
Лучший ответ
Евгения Евгения то есть если у вас не будет денег чтобы одеть своего ребёнка или одется самой, а такое случается, вы одените мои драные и грязные бриджи? давайте рискнём? а то на поойку хотела выбросить))))
Я только не поняла, почему вещи произведенные до 2000 года нельзя. Раньше детские вещи были качественными и натуральными. Дети растут быстро, не все снашивают. может у кого сохранились, так неужели те люди, которые приходят в церковь за помощью-перебирают.
Ксюша Ракша
нормальное объявление, но у некоторых и 10 летней давности вещи в хорошем состоянии
Юлия Кучма
на вас не угодишь
Виння ===
Я с Пушистой согласна, зачем им нужен всякий хлам, который людям на мусорку выбросить жалко
Л.н. Сонина
все правильно... получается: на тебе боже, что нам не гоже.... жертвовать надо смое лучшее, а не хлам
прикольно.. просто люди жертвуют весь мусор из дома..
ну и что в этом такого? женщина в Храме в брюках грех, мужчина в шортах грех, купальники вообще неприемлимы, зачем Храму ветхие и потёртые вещи? если человек хочет пожертвовать то он пожертвует хорошими вещами, а не горой мусора с антрисоли
***светик *** а если у человека нет хороших вещей? у бедной прихожанки только старые вещи ее покойного мужа? ей что скажут, принимаем только вещи известных брендов?
"секон хенд не пройдёт ! " - называется...
это какие то сектанты зажрались и теперь требуют жертвовать только недвижимость!
а почему оно Вас то привлекло?
тогда я делаю вывод, что желательно жертвовать надо деньги, чтобы церковный совет сам купил то что надо.
Ольга Безикян
Где-то забился мусоропровод
люди просто не знают разницу между жертвой и мусорным бачком, а о жертвах лучше почитать в Библии
.L
.. Lerchik ..