Прочие дела домашние

Как вы можете прокомментировать мои хотелки? См Насколько они нормальны?

1. Хочу чтобы родители и младшая сестра когда я дома тихо разговаривали!
Чтобы не было никакого гомона, никаких воплей, пения.
Чтобы было максимально тихо

Или чтобы нашёлся богатый и щедрый спонсор и обеспечил меня отдельным от них жильём.
Там, где точно будет тишина.

2. Хочу чтобы в метро, МЦК и наземном транспорте в Москве, где я живу, стало ездить меньше людей. Намного меньше.
Этого можно добиться внедрением огромного количества вакансий на удаленке.

3.Хочу чтобы работы по ремонту или благоустройству научились делать так, чтобы не причинять людям дискомфорт.
Ни шумовой, ни физический

4.Хочу чтобы весь мир оберегал меня и относился с пониманием к тому, что я особенный.
Алёна Буракова
Первые три пункта исполняются когда перезжаешь от родителей с маленький город.
Ирина Симахина
Лучший ответ
Оставить всего один пункт про спонсора, он тебя всем и обеспечит.
Наталья Соболь
Вполне нормальные человеческие желания.

Первое — желание тишины сожителей. Тишина достигается через соблюдение приличий сожителями либо через жизнь в уединении. Вижу еще третий вариант: блокировать путь шума от сожителей к своим ушам (но это не лучший вариант, так как можно не расслышать чего-то важного).

Второе — желание простора в транспорте. В Москве очень много возможностей для заработка, поэтому туда ломятся люди со всей России и из других стран.

В настоящее время РФ активно развивает IT-индустрию, поэтому количество вакансий для удаленки может вырасти. Но конкретных данных на этот счет я не имею.

Можно было бы повысить привлекательность провинций, но это задача политического масштаба. Простому гражданину проще самому переехать в провинцию вроде Костромы, где я живу.

Третье — желание тишины соседей. К сожалению, бесшумные электроинструменты в настоящее время не используются, и я не знаю, существуют ли такие. Возможно, проблему могла бы отчасти решить звукоизоляция стен. Или опять же переезд (в частный дом, например).

Четвертое — желание принятия. Этого хотят все. Но не все умеют выбирать компанию и оберегать свои личные границы от посягательства абьюзеров. Более того, не все способны усмотреть абьюзеров в так называемых лучших друзьях. Когда человек обретает эти способности, негодные люди теряют над ним контроль и уходят, так как без контроля им не интересно. Остаются лишь те, кто уважает.
Diana Shakirova
Можете хотеть все что угодно.
Ксюша Клевцова
Похоже, что ты социопат.
Настя Шутылева
Удачи тебе в твоих начинания х
Ну, это просто прикольно звучит
Хочу чтобы у меня все было хорошо за бесплатно
Mariya Drokova