Прочие дела домашние
когда куда нибудь собираетесь,вы с одеждой раговаривете????))))------->>>>>
...Здравствуй, левый туфель!Здравствуй, правый..какого цвета к вам юбочку одеть? Что?...шортики?...
Нет, такого не наблюдается за мной!:)))) Но есть другое: когда я на кухне готовлю еду, я могу сама себе что-то говорить, напимер:,, Таак.. добавили сырный соус, теперь чесночёк бы не помешал.. Где чесночёк?? Ага, вот чесночёк! давай, ныряй, тёртый, в общее блюдо!, ,
А что? ? Музыку не всегда хочется слушать за приготовлением блюд, телевизор тоже не всегда интересен, да и голову разворачивать неудобно от столешницы... Вот и говорю сама с собой!:))) )
Не смейтесь только!:)
Зайдите ко мне срочно в гости :))))
Я обычно с лифчиком разговариваю... " И чё ты так сел то?? "))))))))))
А она мне из шкапчика отвечает, у меня сегодня поясочек болит, не надевай меня, а вторая говорит, бретелька расхвораласи, ну вот все в таком духе.. . и хожу я дома во всегда на все готовом халатике.
))))НЕ - я тока с чемоданом разговариваю - Ну миленький, ну ещё пару платьев давай впихнём, ой. а ещё косметичечку))))
Жесть =)) Меня бы муж давно в психушку сдал =)) Нет конечно, не разговариваю =))
Нет, они у меня не говорящие.
нет... я как-то только с едой - привет, сосисочка! привет, курочка! , привет, рыбкинс! )))
Я со всем разговариваю, и сама с собой то же. У цветов интерисуюсь че им не хватает и они вянут? На зажарку ору - какого хрена она горит. Кастрюлю спрашиваю почему там еще ничего нет? Посуду умоляю саму помыться. Хорошо еще, что они со мной не спорят и не ругаются.
Здравствуй, солнышко, здравствуй, птичка, зравствуй ветерок....
Думаю не каждый ответить, ДА! Но многие разговаривают с вещами вообще, не только с одеждой..)))))
скорее сама с собой, но не с одеждой
ахах)))))) ) нет конечно))))))))
Добро пожаловать в Кащенко....
Нет конечно это какую белочку надо поймать чтоб с одеждой разговаривать
Хм) Главное в ответ ни че не услышать))