Прочие дела домашние

Какие методы подъёма(утром) вы знаете? опишите.

если тебе надо встать к примеру в 8, то ставишь сразу 5 будильников например : 7.35, 7.40, 7.45, 7.50, и в 7.52, потом встаешь, забываешь про слово лень, и делаешь зарядку!! ! вместо кофе пьешь крепкий чай, а потом запиваешь его холодной водой!! ! помогает! и ни в одном глазу сна нет!!!
Евгения Салаурова
Лучший ответ
мне хватает.... включающего телевизора.... и дебильного будильника на сотовом....
никакие методы на меня не дествуют, я сова и каждое утро для меня есть катастрофа! но ...есть слово надо! есть дети. которых нужно собрать накормить и отвезти в школу, есть муж которому нужно приготовить завтрак и отправить на работу как и подобает, опрятным и в хорошем настроении! так что... только слово НУЖНО заставляет меня просыпаться каждое утро в 6:00-6:30
через каждые 2минуты противный звонок на трубке, через 20 мин встану, на крайний случай дети разбудят
Один из нас встаёт сам:)) ) А мне нужно очень важную причину.. . Прохладный душ and кофе спасают!
Верунчик Кан
выспаться, и встать во столько, во сколько это вам нужно
Маленький ребенок разбудит Вас моментально!! ! И не только утром, если ему надо - и среди ночи поднимет)) ) И будете Вы вокруг него прыгать самым что ни на есть бодрячком)))))
Друг хакер иногда засыпает за компом и просыпается уже на полу рядом с компом, причем оттого, что мерзнет (кулер мощный стоит).