Прочие дела домашние
Как Вы думаете, ранний подъем утром может быть приятен?...
да!!!! Но только при условии что через 2 минуты после подъема снова можно завалится спать))
о нет, только не мне....
даааааааааааааааа!!!
Конечно, особенно если утро ОСЛЕПИТЕЛЬНО СОЛНЕЧНОЕ!!!!:))))))))))))
Может, если настроение хорошее! Я обожаю очень ранние подъемы летом и осенью, когда мы с любимыми мальчишками ( мужем и сыном) ездим на рыбалку или в лес за грибами!)))
Подъем всегда неприятен. А вы и не поднимайтесь, а падайте. Постелите у кровати коврик, выкатились из под одеяла и на него. И полежите 2 минуты, примите холодный и чистый воздух на обнаженное тело. Уверяю вас, вам будет и легко и радостно, уже не вставать, а вскакивать. К этому немного трудно привыкнуть, но я так уже более40 лет. Попробуйте. Успеха.
С утра да рачком - полный мармелад
ну если "ты свою жену по утрам будишь? - Буду! " тогда хорошо
только если это собственная инициатива - например, чтобы встретить рассвет )))
это что-то из области фантастики.
Может. Но не у меня! )
Ненавижу утро! Всю жизнь! Люблю поспать, но уже лет так... цать не получается1
Если утром день рождения, или пообещали в 6-00 подарить 100 мильонов :)
Смотря для чего. Я например легко и просто встану рано-рано если надо куда-то ехать (например на отдых или просто в гости) Но если на работу, а там еще и отчет.... то (((((нееееет
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
А мне нравиться вставать рано, тихо, спокойно и сколько дел можно сделать.
Если едешь на рыбалку, или собираешься пробежаться, или сексом позаниматься с любимым, то ранний подъем очень даже приятен.
В часов пять утра. Но надо сразу же вставать и лучше сделать зарядку.
смотря во сколько лег спать
Нет
а что уже вечер?
блин.... я как всегда проспал))))
не) я так не думаю) хочеться поваляться в кроватке подольше)
ну, если спать лечь в 3 часа дня.. .
то, думаю, что 14 часов (до пяти утра примерно) времени поспать хватит))))))
кому как! но можно и убить...
Да, если тебя ждёт что-то приятное
Может ещё как.... если правильно будить :)
смотря кaк просыпaeшся.