Прочие дела домашние

Кто рано встаёт, тому ничего не будет?) ) Что вам дают ранние подъёмы?))

Natali H
Заряд бодрости)) ) Успеваю "свернуть горы" - до 9 утра сварить что-нибудь или навести порядок в некоторых комнатах, погладить. А вот после 12 дня у меня уже нет ни сил, ни желания. Жаворонок я ))))
Лариса Горенштейн
Лучший ответ
Кроме недосыпа ничего они мне не дают)))
1. это рефлекс, выработанный годами 2. моим котэ не обьяснишь, что хочется спать, потому что им хочется жрать)))
Лена Сафронова
если с утра сяду за комп (то ничего не даёт (утро впустую (
Недосып, т. к. я сова
Natali H Доброе утро, Наташа)))
И тебя с Наступающим))
Ничего, кроме головной боли и желания уснуть в течение дня.
Если по чесноку, если бы ты знала КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ранние подъёмы!
Вот думаю, завтра выходной, высплюсь, ан нет, в 6, ну в 6.30 зенки открываются и все!
успеваю попугайскую клетку помыть, корм ему поменять, сыну завтрак горячий приготовить до его пробуждения. Вот щас в школу его провожу и можно будет целый час поспать до своего бассейна :))
День гораздо длиннее.
Skibaaaaaa T.v.^_^
Бодрячка, нужное состояние вовремя размятых мышц и костей этого человеческого тела, и тогда моя душа спокойна что день будет не вялым...))
Кто рано встаёт тот за мкадом живёт И ВСЕХ ДОМАШНИХ ДОСТАЁТ.
А от ранних подъёмов в голове большие разъёмы и проёмы.
Вообщем утро это что-то ужасное.
Успеваю спокойно собраться на работу.
Я Ольга
более тяжелое похмелье)))))))
Bird Black
Natali H Привет))
Я тоже, как Ведьмочка, жаворонок. С утра кучу дел успею переделать, а вот после обеда я уже не работник )))
$$$ Лёлька $$$
Кто рано встаёт -
Тот злой, как чёрт!
Ольга Ушанова
Natali H Привет))
В туризме говорят: кто рано встает, тот всех достает.
Кофе пью в тишине и неторопливо, продумывая в голове предстоящий день
С:
Сашулька :-))
согласна с "ведьмочкой" на 100%.
сонливость на весь день...
Pantera Beautiful
Ничего. . Даже кофе пила и душ принимала в темпе вальса. . Время 8.40, а мы с детем уже на улице ошиваемся. . Ну а что я могу сделать, если он уже поел, переоделся, поиграл и настроился поспать?
Юлия Захарова
Пару часов спокойной жизни ...пока жена не проснётся )))
Ledi Dy...
я сова и этим все сказано
Больше времени для безделья.
Лалка Лаловна
Световой день для меня длиннее=) когда зимой вставала в 12, часов в 5 вечера уже темнело.. . Сегодня вот проснулась в 7, день получается длинным и солнечным. с:
На работу не опаздываю
Елена Гульбина
Кто рано встает тот всех достает... так что по лбу получит )))
L*
Ls ***
Низкое давление и потеряный день.
Так хорошо, когда рано встаешь - все успеваешь сделать в тишине и спокойствии, пока все монстрята спят))) ) Но это так тяжело!!!!)))))
головную боль
Я например 4 встал в 7 утра мешок рыбы, успеваю поймать и по солить.
Я Вам смею возразить: "Кто рано встает - тому на завод".
7-00 - встал
7-30 - встал сам.
Olga Vycheslavovna
ой я многое потеряла в жизни от сонливости! Несколько раз опаздала на важные собеседования на хорошую работу Себя нельзя жалеть!
на работу во время прихожу
было бы каму давать...